Опубликовано 18 Март, 2016 - 18:44

Крутая детективная история. Дердевил реально крутой сериал. Здесь нет соплей и сладкой любви. Это жесткий и беспощадный мир. Он более взрослый и серьёзный, даже в отличие от тех же агентов щита.

Плюсы:

1) Мрачность.

Таких мрачных сериалов мало. Создатели сериала проработали мрачность на 5+. Обычно в любых сериалах или фильмах про супергероев, картинка очень яркая и насыщенная, но не в сериале дердевил.

2) Мало актеров.

Да это на мой взгляд плюс. Мы за это время хорошо успеваем узнать и полюбить героев. И они не появляются по 10 штук каждую серию.

3) Атмосфера.

Эта мрачность держит отличную атмосферу. Поэтому она здесь великолепна. Она бросает тебя то в жар, то в холод.

4)Юмор.

Вся эта мрачность разбавляется качественным юмором. Юмор здесь реально качественный. Он не утомляет и легко воспринемается.

5) Бои.

А постановка боев здесь выполнена на ура. Не во многих боевых сериалов такая гениальная и чудесная постановка боев.

Минусы:

Для меня здесь минусов почти нет, но все же.

1) Злодеи.

Злодеи не много глуповаты. Они глуповаты только в нескольких моментов, а так все отлично.

Не советую маленьким детям. Уж больно он кровавый и мрачный. А лицам старше 15 советую, особенно если любите сериалы про героев.

Достоинства
  • Атмосфера
  • Боевые сцены
  • Высококлассные бои
  • Для любителей комиксов
  • Интригующая сюжетная линия
  • Операторская работа
  • Сюжет
  • Хороший актёрский состав
  • Экшн
Недостатки
  • Каждую серию нужно ждать с нетерпением
andrey0305рекомендует