Опубликовано 15 Ноябрь, 2023 - 22:15

несколько раз

Ходили в бассейн с дочкой на разовое занятие, пока находились на лечении в санатории Волжанка.

Всем кто проходит лечение в санатории положено три разовых посещения бассейна детей (старше 7 лет) со взрослыми. На ресепшн можно купить шапочку для душа за 15р если у вас своей не оказалось.

Я купила, но не одевала ее, т.к. внутри почти все взрослые были без шапочек. Так же нам вручили тут ключи от шкафчиков.

Раздевалка большая просторная, внутри есть фены, небольшой санузел. Гардероба я не увидела нигде, поэтому верхнюю одежду взяли с собой. Сами шкафчики достаточно узкие, у нас в них поместилась даже верхняя одежда. Ключи от шкафчика на специальных силиконовых браслетах. У нас были сиреневые. В бассейне есть душевая и сауна, но там были люди поэтому фото я делать не стала.

Сам бассейн красивый, есть неглубокий для детей и глубокий с плавательными дорожками. По центру находится небольшой уголок за которым сидят спасатели. Они периодически ходят по периметру бассейна и проверяют обстановку.

Есть тут и джакузи, совсем небольшое. Не понимаю до конца его смысл, но вода в нем очень теплая, как раз что бы согреться если замерзла.

Есть уютные места для отдыха, лежаки и уголок для тренировок.

Очень много инвентаря для тех кто не умеет плавать или только учится. Я плавать не умею, поэтому пошла к этому стеллажу в первую очередь.

С такими приспособлениями в бассейне совсем не страшно плавать. Даже меня удерживали на плаву, не говоря уже о ребенке.

Нам из бассейна уходить совсем не хотелось. Вода теплая, приятная музыка. Людей не много. Не знаю как вечером, мы были в дневное время суток. Видела тут еще родителей с детьми и не только из нашего санатория. Если бы мы жили поближе, то наверное задумались бы над покупкой абонемента, бассейн понравился нам.

Yelkaaрекомендует
Классный бассейн. Тоже бы походила.
А я прям целенаправленно хожу в бассейн только днём, тоже не особо люблю столпотворение
18.11.2023
на вид все замечательно