Опубликовано 9 Август, 2023 - 18:10

Когда узнали, что у нас в городе открылся комплекс с саунами и купанием для детей, решили сходить. Тем более, что в городе у нас подобных заведений нет. Были сомнения по местоположению центра. Он находиться на 4 этаже торгового центра Империя. Скажу честно, были сомнения по поводу безопасности, ведь обычно такие заведения бывают в отдельно стоящем здании на 1 этаже.

Раздевалки для мужчин и женщин отдельные, поэтому при сборе вещей, сразу нужно разделить сумки. А нам пришлось перекладывать все в пакет в холле, не совсем удобно.

К сожалению, нет раздевалок или кабинок, где можно спокойно переодеться, многие прямо у входа встречали нас своими прелестями. Это большой минус.

На женской, так же как и на мужской половине стоит русская баня с веником и купель с холодной водой, а уже потом выход на общую территорию.

Здесь небольшие бассейны с пресной и морской водой. Детям глубина подходящая, да и мне вполне, но вот любителям поплавать место будет мало.

Впервые были здесь после открытия, здесь все сияло чистотой, все свежее, чистое, новое. Особенно мне понравился хамам - он классический, как в Турции. С удовольствием погрели косточки на камнях и посидели в джакузи.

Сейчас цена на билет поднялась почти в двое, а всей семьей сходить удается только в выходные, тогда цена еще дороже. Предварительно взять билеты не представляется возможным, нужно стоять в очереди. В последний раз это заняло около часа, дети все извелись. Это совсем не удобно, сейчас такое время, когда каждая минута на счету.

Достоинства
  • Вежливый персонал
  • Чисто
Недостатки
  • Дорогой буфет
  • Нет кабинок для переодевания
  • Очереди в праздники
Майя С.рекомендует