Опубликовано 5 Сентябрь, 2017 - 16:16

полгода или более
    16 800 руб.

В этом году я серьезно вдохновилась образами фитоняшек. Таких как Екатерина Усманова, Ольга Кулинич или Оксана Артемова. И влюбилась в железо. Вот уж никогда не подумала бы ,что с таким удовольствием буду ходить в тренажерный зал.

Фитнес-клуб "Ипподром Арена" около полугода и хочу поделиться своим мнением о нем. До этого я ходила в ныне несуществующий клуб "Планета фитнесс Арена" и разница, конечно есть.

1. Тренажерный зал. Для меня это основная цель посещения. Он ооочень маленький. Без окон. Очень мало тренажеров. Грифов вообще по минимуму. Два на 8 кг, один на 10 кг, один 12, два на 15 и один на 20. Только благодаря тому, что народу не очень много их хватает. Но бывает что приходиться пользоваться изогнутым, что мне не удобно для моих упражнений. Разгуляться негде. Но в принципе, хватает для того, чтобы составить программу для достижения нужных результатов. Серьезных качков на замечено, что и понятно. Зальчик совсем крошечный.

2. Бассейн взрослый просто огромный. Много дорожек и большая протяженность. Плавать ходят довольно много народу и дорожек хватает, только если нет групповых занятий у детей. В таком случае приходиться очень быстро плавать ,если выбираешь дорожку с активными плавцами или очень медленно, если попадаются бабушки. А их тоже немало))). Но все же бассейну ставлю твердую пятерку. Кто выбирает прежде всего плавание, тому этот клуб точно подходит. В бассейне большая раздевалка и много душевых кабинок. Я выбираю эту раздевалку когда иду только в тренажерку.

3. Групповых занятий очень мало. Полотенца не выдают. Кулеры с водой есть везде и всегда.

4. Есть удобные зоны ожидания.

5. Групповые занятия по плаванию для детей. Выгодно. Во взрослом бассейне или в детском в зависимости от возраста.

За 16 800 руб. в год фитнес+бассейн считаю достойно (+1 месяц в подарок). Есть к чему придраться, но за такую цену считаю неплохо.

Обновлено.

С начала осень 2017 стало невозможно посещать бассейн. Для свободного плавания остается одна дорожка! Все остальное постоянно занято для детских групп по плаванию. А два раза в неделю бассейн вообще полностью закрыт для выполнения госзаказа!!! В мое последнее посещение даже на единственной дорожке плавал еще и ребенок, у которого было персональное занятие с тренером!!! Безобразное нарушение - абонементы продали и теперь просто выдавливают клиентов. Также по вечерам и в тренажерке стали приходить какие-то группы подростков, заниматься тоже невозможно. Все занято. Не рекомендую теперь это клуб. Отвратительное отношение ко взрослым клиентам.

В начале 2018 года в бассейне осталась одна дорожка да и то не каждый день. Он просто закрыт для выполнения госзаказа. В тренажерке занимаются подростки, команда хоккеистов и по вечерам там не протолкнуться. В результате - это просто деньги на ветер

Достоинства
  • Абонементы по акции
  • Большой чистый бассейн
  • Заморозка карты
  • Индивидуальные шкафчики с электронными замками
  • Спорт-кафе + бар кислородных колтелей
  • Финская сауна
Недостатки
  • Бассейн и тренажерка заняты детьми
  • Все забито детскими группами
  • Нет аренды полотенца
  • Очень маленький тренажерный зал
Luckylady2017не рекомендует