Мука льняная С.Пудовъ полуобезжиренная - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Мука льняная
Бренд: С.Пудовъ

• 16.04.2018
    Сегодня на завтрак решила приготовить себе супер оладушки с льняной мукой. Сделала примерно в пропорциях 6040, первое моя любимая цельносмолотая мука , вторая эта льняная + яйцо, молоко, сахар,чуточка соды. После просеивания всё смешалось хорошо, тесто получилось однородным, без комочков.
  • 19.12.2014
    Те, кому не нравятся льняные семена, могут попробовать льняную муку. На самом деле эту муку нужно пробовать всем, так как она самая полезная! Льняная мука полезна спортсменам, женщинам, людям, больным сахарным диабетом, людям, страдающим от болезней ЖКТ и просто людям, следящим за своим здоровьем.
  • 07.03.2018
    Льняную муку хотела попробовать уже давно. Читала о её полезных свойствах и положительном влиянии на организм. Увидела в магазине льняную муку С.Пудовъ и решила взять на пробу. Тем более, на упаковке написано, что данная мука подходит для блинов. А я собиралась приготовить блинчики из льняной муки.
  • 11.01.2019
    Данную муку принесла домой мама, поскольку мы тут начитались о ее полезных свойствах - и вообще иногда покупаем льняное семя и льняное масло. Как говорят, мука из льна положительно влияет на уровень сахара в крови и вообще - здоровый образ жизни и все такое прочее)) Скажу сразу, что адептом…
  • 15.02.2015
    Я не буду сочинять историю, какая я правильная в питании. О пользе льняной муки слышала, но специально не искала в продаже. Купила случайно, за 54 рубля, вес пачки 400 гр.. Просто стало интересно. Пекла хлеб, как написано на рецепту на упаковке. Мука имеет специфический запах, коричневого цвета.
  • Как я уже писала, что хочу перейти на экологическую бытовую химию и полезные продукты.Моя семья очень любит выпечку, поэтому первой моей покупкой для этих целей - Мука льняная С.Пудовъ полуобезжиренная. И первая же выпечка не удалась. Теперь я поняла, что ее нельзя использовать в чистом виде.
  • 26.02.2015
    Очень приятная текстура! Отлично подходит для каш не комкуется! В отличае от муки фирмы Гарнец на этой верно приведены соотношение белков,жиров,углеводов и калорийность! Очень качественный продукт всем советую! А о пользе уже много всего сказано!
  • 11.01.2017
    О пользе льна слышала давно, но все никак не знала, как внедрить его в питание семьи. Кашу у меня едят плохо. Покупала льняное масло, по вкусу оно горчит и тоже не пошло у нас ( На днях увидела Льняную муку (С.Пудовъ) и решила попробовать. На упаковке есть пример использования.
  • 01.08.2012 - 19:24
    Своя пекарня, много фото
    Хлебная смесь - это пачка, в которой готовая закладка из муки и добавок (для выпекания в хлебопечке или в духовке) + быстродействующие дрожжи. То есть для приготовления хлеба в хлебопечке необходимо в форму для выпекания налить указанное на пачке количество воды, засыпать смесь, а сверху - дрожжи.
  • 04.11.2016 - 17:06
    Вкуснейший домашний зефир: легко, просто и полезно! Внутри ссылка на рецепт и фото результата
    Всем привет!   Любите ли вы зефир, так как люблю его я? На самом деле мне его пришлось полюбить: как только дочка перешла на общий стол достаточно остро встал вопрос сладостей и вкусняшек.
  • 05.11.2017 - 01:20
    Отличная идея на утренний перекус. Сытно и вкусно.
    Доброго времени суток! Продолжаю тестировать готовые мучные смеси от С.Пудовъ. Немного не привычно, что в этот раз формочек ( а это так удобно) не оказалось в упаковке. Но к моему счастью они нашлись у меня дома. Продукт заказывала на официальном сайте. Цена : 97 руб.
  • 08.11.2017 - 13:22
    Мои первые вареники вместе с С.Пудовъ удались!
    Как же это волнительно готовить что-то впервые. Сама бы я врятли решилась на это дело. Но заказывая на пробу множество вкуснях, увидела эту упаковочку. И вспомнила о варениках. С картошкой и грибами. Мы их очень любим, но покупаем крайне редко так как вкус порошковой картошки совсем не нравится.
  • Овсяная мука огорчила, производитель разочаровал...
    Люблю я выпечку, приготовленную дома. Скрупулезно отношусь к еде, поэтому доверять приходится только себе. Решила побаловать себя и близких овсяным печеньем. Приобрела в ближайшем магазине овсяную муку фирмы «С. Пудов» изготовителя ООО «Хлебзернопродукт» г. Таганрог Ростовской области.
  • 06.01.2019 - 21:38
    Ароматный домашний хлебушек с минимумом усилий и даже не испачкав рук. Это возможно?
    Всем привет! Относительно недавно на нашей кухне появилась замечательная помощница - хлебопечка. Хлеб у нас пока свежеиспеченный каждый день, не наигрались еще)). Естественно, помимо рецептов из книги к хлебопечке испробовали и готовые смеси.
  • 19.11.2014 - 12:55
    Вкусный хлеб, печем в духовке!
    Я уже писала о своем опыте выпечки хлеба из смеси "Пудовъ" в мультиварке тут : irecommend.rucontentvkusnyi-khleb-poshago... и теперь расскажу, что у меня получилось с хлебом в духовом шкафу. В этот раз у меня смесь "Чесночный хлеб с базиликом".
  • 05.07.2018 - 12:31
    5 минут, и ты - хозяюшка! Смесь для выпечки С.Пудовъ "Кексики с шоколадом"
    Всем привет! Посетило тут меня кулинарное вдохновение! Ну как вдохновение...На глаза в Fix Price попалась упаковка смеси для выпечки С.Пудовъ Кексики с шоколадом . Как я люблю готовые смеси, где все выверено в необходимых пропорциях! Где все обязательно получается, и получается вкусно.
  • 18.05.2015 - 12:02
    Могло бы быть и лучше. Немного "отсебятины" в приготовлении печенек + пошаговое фото приготовления
    Решили как-то с сестрой покулинарничать, хотя изначально делать этого совсем не собирались, просто мне очень сложно пройти мимо стеллажей со всякой вкусностью. Вот и на этот раз ухватила с собой пакет смеси для имбирных печенек .)))) Замешиваем содержимое пакета с 30-40 мл воды или молока и 150 гр.
  • 08.06.2020 - 09:49
  • 26.05.2020 - 16:09
    Моя любимая мука, с которой всегда получаются идеальные сырники с шоколадом и изюмом! А также блинчики) Рецепты, нюансы в приготовлении.
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Муке С.Пудовъ Рисовая. Я всегда готовила блинчики и прочую выпечку с обычной пшеничной мукой. И не задумывалась о какой-либо альтернативе.
  • 23.06.2020 - 14:45
    Готовим дома Торт Красный Бархат! Шикарный десерт без заморочек. Быстро, вкусно! Посчитаем себестоимость торта, мои советы + много фотографий процесса От и До
    Всем Привет! Сегодня мы с вами немного попечем Вообще я безумно люблю выпечку и десерты, но не люблю тратить на их приготовление пол дня времени. Поэтому пробуем готовую смесь для выпечки Легендарного КРАСНОГО БАРХАТА!!! Поехали Быстро и стремительно надвигался День, день моего Рождения!
  • 10.06.2020 - 12:06
    Птичье молоко в домашних условиях на агаре. 🎂 Что еще можно приготовить на агаре?
    Здравствуйте!   В поисках качественного коллагена, я забрела в продуктовый магазин и купила желатин, прихватив агар-агар. Агар-агар применяется в кулинарии для изготовления мармелада, тортов, зефира. Знаете торт Птичье Молоко? Так вот его делают на основе этого вещества.
  • 26.07.2020 - 16:17
    На самом деле не нужно много знаний и времени, чтобы создать вкусный десерт, за нас уже все придумали!)
    Всем доброго времени суток!)   Я люблю печь, чаще своими ручками и выбор ингредиентов доставляет мне удовольствие, но иногда количество времени ограниченно и тогда выбираешь путь попроще. Сегодня этот путь представляет готовая Мучная смесь «Чизкейк классический» от фирмы С.Пудовъ!
  • 27.05.2020 - 20:57
    Не уступают в транспорте место? Купите этого сырку :) Термоядерный аромат, необыкновенный вкус и красивое исполнение! Рассмотрю зрелый экземпляр.
    Некоторые тут наверное в курсе, что я огромный ценитель сыра. Меня не отпугнет даже запах общественного туалета- я все равно попробую и буду восхищаться (вкусом, конечно))). Увы, так как до сих пор продолжаются эти чертовы санкции- французский, итальянский сыры просто так не достать....
  • 25.07.2020 - 06:26
    Купил за 9 рублей, но даже при таких условиях водица ужасна!🍹 Сгодится разве что для малинового Мохито!
    Когда приходит лето, а вместе с ним жара, то невольно подтягиваешься к полочкам с прохладительными напитками. А там всевозможных жидкостей на любой вкус и кошелек. Хочешь сладкую газировку бери, а хочешь пройдись по минералочке.
  • 14.05.2020 - 17:08
  • Я люблю Ролтон! Новинка с грибным вкусом, которая пришлась мне по душе!
    Добрый день, дорогой читатель. Ролтон - это юность, последние классы школы, воспоминания о первой любви, первой работе и тотальном безденежье. "Зато работаю с снимаю квартиру сама" - думала я, в девятнадцать лет, заваривая кипятком, очередной пакетик с лапшой.
  • 28.07.2020 - 16:50
    Очень вонючий, но вкусный деликатес, доступный практически каждому) Особенности сыров с мытой корочкой. Рискнете попробовать?)
    Приветствую, товарищи! Наконец-то я вернулась из Крыма и могу снова писать отзывы.) Сегодня я расскажу вам о необычном сыре не для каждого, который я купила в Азбуке Вкуса. Этот сыр- с мытой корочкой, мягкий и пахучий.