Vue аватар
Опубликовано 25 Январь, 2018 - 19:14

полгода или более
Мультфильм рассказывающий о трех друзьях ведущих жизнь обычных детей. Но, когда наступает ночь, они спасают город от злодеев. Попутно получая уроки жизни, такие как необходимость действовать в команде, верить в себя и не зазнаваться.

Пока вышел только один сезон. Мультфильм можно найти в интернете, также его показывает канал Дисней.

К тому же, у мультфильма есть книга, точнее книги, на которых он основан (Les Pyjamasques).

Главные герои учатся в школе и в основном ничем не отличаются от других детей. Только вот у них есть свой штаб набитый техникой, три личных автомобиля и различные супер способности.

Кетбой, он же Конар. Мальчик в синем костюме котика. Является лидером компании и умеет передвигаться с супер скоростью. Его личное авто тоже сверхскоростное.

Гекко, он же Грег. Мой самый любимый герой в костюме зеленой ящерицы. Менее серьезный чем его друзья. Обладает супер силой, кторорая дает ему суперсилу (супер мышцы), он так же может становиться невидимым (маскироваться как ящерица), так же может ползать по стенам. Его автомобиль умеет становиться невидимым.

Аллет, она же Амая. Ночью гуляет в красном костюме совы. Рассудительная девочка умеющая летать и имеющая в своем арсенале то ли летающую машину, то ли мини самолет.

Друзья борятся с одними и теми же злодеями, которые тоже дети.

Иногда злодеи кооперируются и тоже выступают командой.

Их так же трое:

1. Лунная девочка. Имеющая в помощниках мотыльков и летающая на лунаборде.
2. Ночной нинзя. Ему помогают еще более маленькие дети-каратисты - неньзялино.
3. Ромео. мальчик-гений. Ему помогают собственоручно сделанные машины и роботы.

Как видите, сюжет очень неправдоподобный, по моему детям так даже интереснее. Тем более мультфильм не пустой, в нем друзья получают уроки, которые должен усвоить каждый ребенок. Мультик учит тому, что такое дружба, тому, что друзья могут быть не идеальными и нуждаться в помощи, даже если они сами ее не просят. Так же он учит понимать, что такое добро, что такое зло.

Самым любимым моментом в этом мультфильме у ребенка, является песенка в самом начале. Она очень простая, но крайне заразительная.

В итоге, я советую данный мультик, несмотря на то, что добро борется со злом в мультфильме нет жестокости, хотя злодеи так же получают свои уроки.
Достоинства
  • Много разных тем
  • О дружбе
  • Сюжет понятный даже самым маленьким
Vueрекомендует
25.01.2018
Мой старший сейчас просто обожает эти мультики. И после того как бабушка с дедушкой положили в новогодний подарок еще и наклейки с героями этого мультика мы хотим все-все с их изображением Smile
25.01.2018
Мы тоже смотрим этот мультик
Красочный мультик, не видела Smile