Опубликовано 31 Январь, 2020 - 01:22

Легендарный мультик, один из самых популярных аниме я недавно пересматривала, чтобы показать его сыну. И мы вместе умилялись с его улыбки, сна и добрых поступков. Если вы гадаете, какой мультик посмотреть с ребенком, на мой взгляд, это один из тех, который показать стоит обязательно! И хотя он не новый, это своеобразная классика своего жанра)

Аниме Мой сосед Тоторо описание:

Переехав в деревню, две маленькие сестры, старшая Сацуки и младшая Мэй, знакомятся с лесным духом, которого Мэй называет Тоторо. Подружившись с девочками, Тоторо не только устраивает им воздушную экскурсию по своим владениям, но и помогает повидаться с мамой, которая лежит в больнице.

Мой сосед Тоторо отзывы
Когда выпустили мультик Мой сосед Тоторо в России жанр аниме еще не был известен, и я узнала о нем спустя лет 15 после выхода. На данный момент мультику уже 32 года, но он все также крут и интересен.
Мой сосед Тоторо отзывы
Каждый кадр пропитан добротой и милостью, интересный сюжет. На протяжении всех кадров, где есть Тоторо улыбка не сходит с моего лица. Он мил и прекрасен, его нельзя не любить. Персонаж культовый и я думаю, большинство знают его, как никак мультик был и остается популярен. Цель моего отзыва - всего лишь освежить память о нем и напомнить, что есть классные мультфильмы, которые можно посмотреть всей семьей и показать ребенку, если вы еще этого не сделали. Кстати, возрастных ограничений нет и он будет интересен детям примерно с 4-5 лет и до любого возраста. Прочитав отзывы, я увидела, что некоторые находят его скучноватым для взрослых. Возможно это и так, но иногда такой добрый и простой мультфильм то, чего так нехватает. Просто расслабиться и насладиться просмотром всей семьей.
Мой сосед Тоторо отзывы
Мультик длится 1,5 часа, рассказывает историю семьи, где каждый друг друга поддерживает. Показывает, как старшая сестра переживает за младшую - это тоже не может не умилять. Также в истории есть много второстепенных персонажей со своими характерами.
Мой сосед Тоторо отзывы
Выше на фото единственный непонятный мне момент во всем мультфильме с намеком на педофилию, который каждый раз не умещается у меня в голове. Ваш папа купается с дочерьми голым?.. В остальном просмотр больше не несет сюрпризов и повествует историю ровно.
Мой сосед Тоторо отзывы
Мультик старенький, но интересный, дарит заряд доброты и позитива, легкий и непринужденный. Для того времени очень хорошие иллюстрации, герои и конечно же Тоторо нарисованы красиво и красочно. Учит добру, любви и взаимоподдержке, поэтому особенно рекомендую его к просмотру, если до сих пор не смотрели. И даже если видели, почему бы еще раз не насладиться приятным мультфильмом? Это не самый мой любимый аниме, но все же, в моем сердечке Тоторо занимает особую полочку и вот уже 13 лет с момента первого просмотра то и дело в моем доме появляются всевозможные аксессуары и предметы с ним)) Раньше это были школьные тетради, принадлежности, сейчас ночник для ребенка. И спустя столько лет о нем все еще помнят, это о чем-то да говорит *гордая улыбка*
Мой сосед Тоторо отзывы
Мои отзывы на фильмы можно посмотреть тут. Благодарю за внимание, надеюсь мой отзыв был полезен. А про деньги за отзывы можно почитать тут.
Мой сосед Тоторо отзывы

Достоинства
  • Волшебство
  • Доброта
  • Добрый и искренний
  • Семейный
  • Тоторо
La_Bohèmeрекомендует
31.01.2020