Мультиварка Redmond RMC-M 92 S SkyCooker - отзывы

Бренд: Redmond
Тип техники: Мультиварка

• 14.05.2021
    Всем привет! Вот люблю я писать отзывы на технику (это по-водолейски D (шутка для астрологов)). Сегодня я буду хвалить мою помощницу, мою любимицу мультиварке от Redmond . Первая мультиварка была не такая навороченная, кстати, про неё можно почитать тут , она тоже хорошая, труженица.
  • 04.11.2019
    Выбирая мультиварку в первый раз я решил взять дешёвый вариант. В пределах 3-х тысяч рублей. Прослужила она полгода. Расстроившись я, на какое-то время, перешёл на обычную готовку. Конечно мне интересен сам процесс готовки. Жаришь, тушишь, пассируешь. Но вот время есть не всегда.
  • 28.10.2013 - 10:55
    Мультиварка Redmond rmc-m4502, как я жила без нее раньше! Колоссальная помощь маме с малышом. Достоинства и недостатки. + много фото мультиварки и творений
    Мультиварку хотела уже давно, у многих знакомых они уже были и отзывы были просто замечательные, завидовала белой завистью. Узнав что беременна, стала штудировать просторы интернета в поисках самой лучшей, функциональной и доступной по стоимости, ведь времени на домашние дела с рождением малыша…
  • 25.08.2017 - 10:23
    Мультиварка REDMOND RMC-M4502E - незаменимый помощник на моей кухне. Много ФОТО!!!
    Когда наш ребенок немного подрос, появилась потребность готовить блюда на пару. В связи с этим начали рассматривать варианты различных пароварок, но из-за узкой направленности последних все же стали искать мультиварку, так как эта вещь более универсальна и пригодится позже.
  • 16.07.2017 - 14:23
    Нет. Не рекомендую....
    Мультиварка -мой незаменимый друг. На ней полностью лежит приготовление детских блюд, супов, гарниров для взрослых и часто выпечка и иногда даже жарка. Ежедневно на ее долю приходится 2-5 циклов работы.
  • 07.01.2018 - 16:47
    Много блюд, она одна!
    Случилось, что срочно понадобилась мультиварка, т.к. эта техника почти все собой заменяет: плиту, кастрюлю, сковороду, пароварку и многое другое. Взяли не самую дорогую, но и не самую дешевую. Мультиварка Redmond RMC-M29 серебристый основной цвет.
  • 27.02.2018 - 14:27
    Одной мультиваркой заменяю и пароварку, и хлебопечку, и духовку, и стерилизатор. Много функций - один прибор ...мечта любой хозяйки.
    В современном мире какой только бытовой технике не придумали. И одна лучше другой по функционалу. Вот только ставить все как правило некуда. Оказывается есть прибор, в котором собраны самые различные функции.
  • 02.02.2017 - 11:58
    Готовлю 1,5 года. Холодец, топленое молоко, ряжанку. И на что стоит обратить внимание, чтоб не разочароваться.
    Первый вопрос который стоит себе задать при покупке : Зачем Вам нужна мультиварка? Реклама обещает нам чудо кастрюльку: - "брось все и иди гуляй - вернешься все готово!" По этому поводу много восторженных отзывов. Но так ли это на самом деле?
  • 12.01.2015 - 11:19
    Вердикт за 1год 4 месяца использования. Отзыв дополнен. МУЛЬТИВАРКА СЛОМАЛАСЬ ОКОНЧАТЕЛЬНО!!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
    Подарили мне сие чудо родственники. Скажу сразу, я отношусь к тем людям которые готовить не любят и не хотят тратить время на это дело. Но, к сожалению готовить приходится каждый день. Кормить себя, любимого и собаку.
  • 17.10.2014 - 16:05
    На что обратить внимание при выборе мультиварки. Постараюсь помочь вам с выбором помощницы на кухне.
    Сегодня я хочу вам рассказать о мультиварке Redmond RMC-M70 , которая поселилась у нас 2 года назад.   Мультиварку какой фирмы выбрать? Какие функции в мультиварке важны, а какие бесполезны?
  • 25.06.2019 - 07:33
    7️⃣ лет с мультиваркой - так нужна ли она в доме? Отварю овощи для Оливье, приготовлю гуляш и фрикадельки с подливкой. Больше необходимости в ней не вижу❕
    Для чего нужна мультиварка - этот вопрос я задавала себе перед покупкой. На тот момент оправдывала одним убойным аргументом - буду готовить в ней еду ребенку. А спорить с беременной - дело неблагодарное, и одним прекрасным утром у нас дома таки появилась мультиварка.
  • 13.06.2021 - 11:46
    Еда перестаёт быть проблемой и головной болью с мультиваркой Redmond RMC-M38.
    Покупал мультиварку Redmond RMC-M38 в феврале в супермаркете «Слата». Даже акции никакой не было, но мне цена показалась настолько сама по себе интересной, что не смог удержаться и купил. Отдал за неё 2 814 рублей.
  • 07.05.2021 - 00:52
    Мультиварка Redmond RMC-M252 недостатки спустя 5 лет использования
    Всем привет!   Хочу рассказать Вам о своей "старушке". Мультиварка Redmond модель RMC-M252.   Цена.   Покупала свою мультиварку я около 5 лет назад и на тот момент она стоила 2000 рублей в магазине Лента. В настоящее время такая новая мультиварка почему-то стоит около 4000 рублей.
  • 10.07.2021 - 00:32
  • 20.05.2021 - 13:16
    Маленькая помощница на кухне!
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с Вами отзывом на очень удачную покупку - Мультиварка Redmond RMC-3. К покупке данной мультиварки мы пришли в результате рассуждений о том, что как здорово, когда мы просыпаемся с утра и нас уже ждет готовый завтрак.
  • 07.07.2021 - 20:23
  • 24.05.2021 - 20:43
    Полезная вещь в доме, на примере освоенного мною рецепта
    Далеко не первая мультиварка в нашем доме, но точно первая, которая управляется с телефона, с помощью приложения. Для меня данный прогресс в готовке стал прорывом, до этого когда жена управлялась с предыдущими моделями, выставляя кучу параметров, все казалось просто космически сложно, проще…
  • 11.07.2021 - 07:10
    Вещь не первой необходимости и поэтому у меня их теперь две! 😁 Дистанционный запуск и возможность не контролировать процесс готовки делают этот прибор полезной штукой!
    Как говорится мультиварка это индивидуальная вещь и покупать ее или нет каждый решает для себя сам. Моим решением всегда было не покупать ее, но зная мою любовь к готовке мне попросту подарили этот прибор (это тот случай когда лучше деньгами ).
  • 24.07.2021 - 19:11
  • 17.07.2021 - 01:11
    Просто, быстро, вкусно, полезно 🌿 мой опыт готовки с помощью электрического пресс-гриля от Polaris 🌿
    В этом отзыве расскажу как поменялся мой взгляд на количество кухонной утвари под жарку и на приготовление жаренных блюд в целом на основании опыта использования электрического пресс-гриля Polaris 3002DP Optimal Temp.         Я с готовкой всегда была на "Вы".
  • 02.08.2021 - 21:37
    Снова про правильное питание! Аэрогриль на кухне: что это? для чего? как пользоваться? в чем преимущество перед другими?
    Всем привет!   Сегодня расскажу про своего нового, современного помощника на кухне. Аэрогриль - этот гаджет незаменим для лентяек-домохозяек, для тех, кто, как и я, ненавидит жарить рыбу, котлеты, стейки, курицу на сковороде. Для меня аэрогриль - это просто находка!