Опубликовано 28 Ноябрь, 2015 - 23:16

Очередной разоблачительный отзыв о консервах нашего производства, а именно о кильке в томатном соусе. Ну, люблю я такие консервы, и все тут. Что тут сказать: открываешь, а там месиво в томатном соусе, есть, конечно, надежда на то, что это месиво будет хотя бы вкусным, но при тестировании на вкусовые качества оказалось, что зря. Отдельные маленькие рыбки если и попадались, то были такими сухими, будто вяленая рыба, а одна мне попалась даже прогорклая. С другой стороны цена радует глаз (особенно в связи с постоянным повсеместным ростом) и томатный соус приятный на вкус. Но все же, главное в рыбных консервах это рыба, а ее качество оставляет желать лучшего.

состав
состав

В продолжение морской темы: отзыв на икру Внимание!!! Опасно для здоровья!

и на продукт не морской, но по вкусу его напоминающий - Вкус мертвого моря,

вид не очень аппетитный
вид не очень аппетитный

а также непатриотичные отзывы на заграничные консервы:

Рыбки в «пикантном» соусе

Рыбий фарш с потрохами, но такой аппетитный...

Ozeroникне рекомендует
29.11.2015
ужас... хотя чему удивляться: производители о совести и не слышали...
  • 26.01.2019
    Много писать не стану. Эти консервы не заслуживают много внимания. Открыв банку внешний вид сразу вызвал недоверие к данному продукту. Много глаз смотрели из банки. Заливка не однородная с белесыми комками.
  • Фасоль в томате "Красная цена"- ты выручалочка, когда готовить лень. И буду я тебе верна. Такую вкусноту есть можно каждый день.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю фасоль, как стручковую, так и обычную, как в томатном соусе, так и в собственном соку. Моя бабушка посоветовала нам фасоль фирмы "Красная цена". Раньше я думала, что этот бренд низкого качества..
  • 23.03.2021 - 23:49
    Я "влюбилась" в этого тунца. Теперь покупаю только его, хотя раньше не особо любила консервы. Быстрый и вкусный рецепт салата с фото
    Здравствуйте ! Я люблю рыбу, но вот к консервам относилась всегда очень нейтрально, а порой даже скептически из-за неудачных покупок. Но как не крути, такой формат продуктов очень выручает, когда мало времени на готовку. Эту красивую баночку я увидела в магазине " Красное и Белое".
  • Рыбку очень я люблю: жарю, парю и варю. Но как время поджимает, я консервы открываю 😉
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Консервы всегда есть на нашей кухне. Как мясные, так и рыбные...последние, кстати, чаще. Я стараюсь не экспериментировать особо с различными брендами. Покупаю уже проверенную продукцию.
  • 30.04.2021 - 20:59
    Самый вкусный консервированный тунец из всех, что я пробовала. Хорош как для приготовления разных блюд, так и для монопоедания
    Когда я была маленькая, мама называла меня «рыбной душой». А все потому, что я терпеть не могла котлеты с картошкой, вечно их прятала, пока никто не видит, и капризно требовала «рыпки». Я выросла, но любовь к рыбе осталась. Люблю ее всякую и в любом виде.
  • Горбуша "Мореслав" - нежнейшая рыбёшка. Кусочек хлеба, вилку взяв, огурчика немножко За стол я села, рот набив, И чуть язык не проглотив, Всю банку быстро съела. Пять баллов ставлю смело 😁👍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Дорогая моя рыбка, этот отзыв я посвящаю тебе . Да, как Вы могли заметить, рыбные консервы очень часто бывают в нашем доме. Я бы даже сказала, что они постоянно есть на полочке, лежат про запас и ждут своего часа.
  • 10.06.2021 - 14:58
    Содержимое банки каждый раз, как лотерея, абсолютно разное- что будет внутри в следующий раз предугадать невозможно...
    Кильку в томате беру нечасто, либо для супа, либо просто как дополнение к картофельному пюре. Поэтому увидев рыбные консервы Флотские по смешной цене всего 18 рублей за баночку не смогла пройти мимо.
  • 02.04.2021 - 21:39
  • Больше не куплю. Состав консервы из осетра, где купить, цена и вкусовые характеристики.
    Всем здравствуйте! Консервы рыбные ОМК Осетр натуральный Из всего разнообразия рыбы, осетрину люблю больше всех, мне по душе это нежное мясо. Консервированного осетра беру тогда, когда не очень хочется возиться с чисткой, разделкой свежей рыбы, а полакомиться желание есть.
  • 23.03.2021 - 10:05
    Как одна банка консервов испортила настроение всей семье (кроме кошки, вот она как раз была счастлива).
    Доброго времени суток, уважаемые читатели!   У нас в семье все любят рыбу, поэтому рыбные консервы - частый гость на нашем столе. Мы их можем есть и с хлебом, и с гарниром, и готовить из них салаты и первые блюда.
  • 25.04.2021 - 22:39
    🎯НЗ последнего дня перед зряплатой⚠️
    Не могу сказать что стрессоустойчивость моя попастая подруга по жизни, но и таблетки не жалую. Ромашка, окейс, или если припечет - сладенькое или валерьянку у котенка отожму, ему вообще ноль проблем поделиться с своим двуногим Батькой   Но еда - это естественный и натуральный Амфетамин витамин.