Мусс для волос NIVEA Стойкий цвет - отзывы

• 11.10.2014
    Доброго времени суток мои уважаемые читатели и гости сайта!   Расскажу вам о муссе для укладки волос торговой марки Nivea. Вообще я редко пользуюсь пенами и муссами для укладки волос, мне не очень нравится то, что волосы после их использования выглядят не очень чистыми, а на следующий день так…
  • 12.10.2014
    Волосы у меня тонкие и непослушные.Помимо этого еще и объема нет. Я постоянно пытаюсь добавить объема с помощью различных лаков,и пытаюсь зафиксировать прическу с помощью муссов.
  • 22.09.2012 - 12:54
    Получились кудри!(+Фото спустя 10 часов)
    Сразу хочу сказать что у меня от природы абсолютно прямые волосы, которые просто нереально накрутить. Могла потратить кучу средств и времени и через час все распадалось. Мне этот мусс подруга рекомендовала, я купила попробывать. И в итоге я в приятном шоке!
  • 09.11.2020 - 22:08
    💙 Это не самостоятельный стайлинг для кудрей. Этот продукт— секрет прикорневого объема на весь день. 💙
    Добрый день!   Сегодня будет обзор на бюджетное стайлинг-средство. До чего же этот продукт спорный. Одни в восторге, а другие его яростно ругают. Мусс для укладки волос ОБЪЕМ от NIVEA пытался подружиться и с моими локонами. Пожалуйста, кликайте фото.
  • 29.06.2013 - 10:26
    приятный(+фото)
    Очень долгое время мелировалась,поэтому решила прикупить мусс для осветлённых и мелированых волос.Этот мусс привлёк тем,что обладает свойством термоуход и УФ-фильтром.Наносить можно на влажные и сухие волосы,на фото я нанесла на сухие и сушила феном,при помощи круглой щётки.
  • 12.05.2012 - 18:34
    не понятный мусс
    Обычно я всякими муссами и лаками для волос не пользуюсь.Но в Oriflame увидела этот мусс не сдержалась и заказала.Он предназначен для обьема или же для фиксации волос.Мусс очень удобный в использовании,его нужно совсем не много,не имеет не приятного запах,как это обычно бывает в других…
  • 26.06.2013 - 23:09
    Мои кучеряшки продержались больше 2 суток! (+фото волос)
    Это моя любимая пенка-мусс! Правда пользуюсь не часто, так как берегу волосы. Но когда делаю прическу - она меня никогда не подводит. У нее не самый плохой состав, даже содержит полезные вещества. Но о восстановлении и речи не может идти. При регулярном использовании она начинает сушить концы.
  • 01.01.2012 - 21:35
    Делает волосы объемными, плотными и увы в перхоти!
    Мусс стоит около 100 рублей. Красивая упаковка, черное и розовое. И многообещающая надпись про кашемир.Действительно, как мусс, который делает объем это средство супер! Реально, наносишь на влажные, чуть подсушеные волосы и они высыхают сами превращаясь в копну волос!
  • 05.04.2013 - 14:27
    Проверенный годами ! +фото
    Этот мусс для меня легенда. Моя мама пользовалась им постоянно когда укладывала волосы , а теперь и я!. Раньше его можно было купить в любом магазине косметики. А сейчас нашла его с трудом. Использую его для многих целей. 1. Укладка волос.
  • 05.09.2019 - 20:43
    ♥♠♣ Идеальный мусс для моих кудрей за 120 рублей. Равных ему ещё не нашла. Покупаю 2 года
    У меня очень кудрявые волосы, а все кудри имеют свойство пушиться. Для этих целей я использую муссы почти после каждого мытья, чтобы хоть как-то укротить свои спиральки. За свою сознательную кудрявую жизнь я чего только ни пробовала.
  • Не знаю, как с защитой цвета, но блестят лучше! (+фото результата)
    Купила этот спрей просто так - бутылочка понравилась. Никаких проблем с волосами не было. Волосы в процессе использования не стали лучше, цвет тоже лучше не держался. Но есть несколько бесспорных положительных, о которых ниже. На данный момент мои волосы после карвинга, заметно повреждены.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 21.11.2021 - 20:35
    Ах, Стокгольм... В самое сердце..."На зеркало неча пенять, коли рожа крива." - Н. В. Гоголь
    Приветики-пистолетики. Давно не писала отзыв, исправляюсь. В конце обязательно к прочтению П.С. !!!   Обычно крашусь профессиональной краской 8-11 уровней, а недавно что-то решила бахнуть обычный масс-маркет (чем черт не шутит, тем более, Преференсем красилась много раз и темной и светлой).
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 25.10.2021 - 21:21
    Изменила своё мнение полностью! Покрасилась остатками на желтый волос. Результат в конце норм
    Всем привет ! Сегодня я решила показать свои результаты применения краски для волос Schwarzkopf Got2b metallics. Купила я её в Магнит Косметик по акции, цена до 300 рублей приблизительно. Краска сделана специально для того, чтобы выразительно выглядеть, эффект должен свалить всех наповал.
  • 07.11.2021 - 01:24
  • 08.10.2021 - 12:54
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 16.09.2021 - 14:19
    Краска для волос Tefia 8.4 светлый блондин медный - 9.4 - очень светлый медный блондин А мне понравилась краска Tefia
    Здравствуйте! Краска для волос Tefia my point Мне у марки Tefia НЕ понравился шампунь TEFIA MYCARE COLOR для окрашенных волос , но почему-то захотелось попробовать еще и краску. Видно потому что она достаточно бюджетная и отзывы не самые плохие на нее. Хотя логики в этом, конечно, нет.
  • Краска закрасила корни - секрет как добиться действительно идеального блонда за 379 рублей.
    Вот уже много лет я нахожусь в поисках той краски, которая будет соответствовать всем моим ожиданиям.Краска от ESTEL WHITE BALANCE ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ ТОПАЗ ( оттенок 12, мне подошла.Считаю, что мне повезло её найти. Место покупки - магазин "Подружка". Стоимость - 379 рублей.
  • 15.11.2021 - 13:22