Опубликовано 13 Август, 2018 - 20:21

У меня не так много средств для бровей, можно сказать, что я в этой сфере новичок. Долгое время я красила брови краской и считала, что этого достаточно. Но сейчас я пользуюсь и карандашом для бровей, и тушью, и гелями. Но все таки стараюсь пробовать для себя новые продукты. Так мне попался на глаза мусс для бровей от марки Divage - он был по акции и я взяла не глядя, подумала что за такую цену и выкинуть его не жалко будет.

Покупала в магазине Подружка (Тут мой большой отзыв на этот магазин)

Обычная цена 299 рублей, я же купила по акции за 69 рублей.

Не скажу, что мне нравится марка косметики Divage. Была у меня как-то тушь от них, и лак есть от этой марки. На этом все. Рука не тянулась, глаз не цеплялся за стенд, ничего не привлекало. Но по акции я еще ухватила металлическую помаду....

У меня тон мусса 02. Это средний тон, есть и темнее и светлее.

DIVAGE пополнил свою коллекцию средств для макияжа бровей новым муссом «BROW CORRECTOR». Мусс высоко пигментирован, имеет воздушную текстуру, за счет этого он насыщает волоски глубоким цветом, хорошо прокрашивает и с легкостью моделирует брови. Мусс послужит отличным спутником в макияже на любой случай и при любой погоде, так как он имеет высокую стойкость. Щеточка внутри упаковки идеально моделирует и позволяет легко наносить средство. Мусс не размазывается и не растекается, фиксирует брови в течение всего дня. Мусс отличается высокой стойкостью, при этом он легко смывается средством для снятия макияжа.

Я в корне не согласна с производителем...Мне средство не понравилось!

Что мне понравилось , так это щеточка. Она небольшая и удобная. На этом для меня плюсы закончились, ну не считая цены по акции!

Оттенок не уходит в рыжий и это тоже хорошо. Мусс легкий, не липкий.

Мне совсем не понравилось, как средство смотрится на бровях.

• На щеточку набирается слишком много средства.
  • Мусс ляпает и мажет. Невозможно с первого раза идеально накрасить, обязательно нужна ватная палочка, что бы убрать огрехи!
  • Фиксация так себе....
  • Брови кажутся грязными. Муж сказал, что они разные, одна гуще накрашена, а другая не такая толстенькая)))
  • Если сверху нанести прозрачный гель, то станет все только хуже.

Уж очень много минусов. Не получится с легкостью подправить макияж....

У меня и так не самые классные брови на свете, так этот мусс явно не делает из них произведение искусства! А делает только хуже. Мусс очень заметен на бровях. Выглядит как-то неестественно!

Огрехи видно невооруженным глазом. И это не потому что у меня руки растут не из того места, а потому что средство проблемное и никак не хочет красить брови хорошо! Хотя оттенок мне понравился.

???????????????????????????????????????

Ну и если сравнивать этот мусс от Divage с другими средствами, то он явно проигрывает! По многим параметрам.

У меня в арсенале имеются:

Самое мое любимое средство все таки тушь от Мейбилин. И хоть карандаш от VS мне не очень нравится, но все таки он лучше , чем мусс от Divage!

Мне кажется на коллаже видно, что тушь все таки смотрится аккуратнее , чем все остальные средства. Казалось бы мусс и тушь оба кремовые, но мусс ужасно мажет и пачкает и неравномерно наносит, а тушь нет. И на мусс невозможно нанести сверху фиксирующий прозрачный гель, станет только хуже.

В общем для меня средство оказалось провальным! Перед покупкой я не читала отзывы, взяла вообще не глядя. Мне кажется даже оттенок особо не рассматривала. Тестера не было...Вот и результат. Конечно, я не стану выкидывать мусс в помойку, оставлю его на крайний случай, когда будет море времени на сборы и поправления!

Смело ставлю двойку и не рекомендую к покупке!

Всем спасибо за внимание!

Как я отращиваю брови и ресницы

Loud Oceanне рекомендует
13.08.2018
тоже думаю, что для меня это средство будет провальным
А многим оно нравится Stare
Я б выкинула сразу))
13.08.2018
Laughing out loud пусть останется на всякий случай
13.08.2018
Блин, а я хотела такой взять, теперь подумаю
Решат Вам, конечно....Но я не советую Stare
14.08.2018
Вообще марку не люблю :с
14.08.2018
Laughing out loud Вот и я не люблю. Но распродажи делают свое дело....
09.09.2018
Средство для бровей тяжело подобрать, и у меня многое валяется просто так, и тоже Мэбелин пользовалась, а на прошлой неделе купила в магнит косметик корректор Эвелин 5 в 1, просто в восторге от него.
09.09.2018
Я бы сказала , что ОЧЕНЬ тяжело подобрать такое средство, которое устраивало бы по всем параметрам Innocent
Эх, я не хожу в Магнит Косметик...