Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 08:30

Когда детский мир только появился в нашем городе, то мы конечно очень обрадовались и цены при первом посещении нам показались доступными, но скоро ряд обстоятельств резко изменил наше мнение и мой муж даже запрещает туда ходить...

Продавцов никогда не найдешь, приходиться бегать по всему залу и искать консультантов. Выбирали конверт для новорожденного, так продавец даже не могла сказать какой размер для какого возраста и на какой рост. Купили конверт и ползунки (запечатанные), так конверт порвался после пару прогулок, а ползунки были невероятной ширины, туда двое младенцев вполне могли влезть. Начала сравнивать цены с другими магазинами и даже удивилась, что цены то окпзывается не такие и дешевые, купила дочери подруги говорящего медведя за 800, а в этом магазине он стоил около 1100. Но последней каплей стала покупка моего мужа, он купил своему сыну там кроссовки, мальчик стал дома их мерить и они порвались. Я заставила их идти поменять, так нам сказали он сам порвал, ничем помочь не можем. Муж " плюнул" на них и купил еще одни, но в другом месте. И сказал что сюда он больше ни ногой и мне запретил ходить!!!

Достоинства
  • Большой ассортимент
Недостатки
  • Бракованная продукция
  • Завышены цены на товар
  • Недостаточное количество консультантов
  • Некорректное поведение консультантов
  • Очереди на кассе
Marerkaне рекомендует
  • 13.12.2018
    Абсолютное отсутствие организации процесса сбора и выкладки интернет-заказов в «Детском мире» в ТРЦ Гринвич (г.Екатеринбург)! Заказал на сайте три товара! Пришла смс о готовности заказа! Приехал через 2 часа в магазин и началось: 40 минут!?!?!?!?!?!
  • 24.09.2014
    Я не считаю себя постоянным покупателем магазина "детский мир", но иногда захожу, надеясь что всё таки они пришли в себя и настолько цены не завышают.))) Да, цены здесь шибко завышены. Я не из тех людей, кто не может позволить купить дорогую игрушку или шмотку, тут дело принципа.
  • 18.09.2013
    Конечно кто то скажет, что дорогие там же вещи и игрушки. Я могу сразу ответить: зато качественные и безопасные, а самое главное не воняют. Сколько я тут уже товаров купила, не сосчитать. В основном я тут затариваюсь летом, когда в июне у них глобальные распродажи перед школой наверное.
  • 08.09.2013
    Вообще я сетью магазинов Детский Мир очень даже довольна. Вот почему: Подгузники Pampers Premium Care, которыми мы постоянно пользуемся, там дешевле чем в остальных детских магазинах и гипермаркетах ! (Ашан, ОК, Карусель, METRO Cash & Carry).