Опубликовано 16 Июль, 2017 - 12:01

Всем добрый день, сегодня хочу рассказать о моих самых любимых духах - 212 VIP rose. Если бы меня попросили описать аромат в нескольких словах, я бы сказала - сексуальный, дорогой, уютный, вечерний. Сразу представляется такая мадам в чёрном длинном платье на красной дорожке. Но это всего лишь мои впечатления;)))

Начну с того, что свои первые 30 ml я купила в далеком 2015 году и все не могла нарадоваться. Аромат оказался настолько моим, что после того как закончились мои 30 ml, я приобрела сотку. Все ничего , если бы не одно НО. На момент моей покупки в Летуаль была акция. Набор из крема для тела и 100 ml духов стоил дешевле, чем просто 50 ml. Ну, как говорится, скупой платит дважды. Попалась подделка. Сказать что я была разочарована, значит ничего не сказать. Я бы не сказала что аромат сильно отличался по запаху, но стойкость у него была гораздо ниже, чем у предыдущих 30 ml. Так что будьте аккуратнее и не натыкайтесь на подделки. Покупайте в специализированных магазинах и помните, хороший аромат не может стоить мало.

Sweetenerрекомендует