Опубликовано 24 Январь, 2016 - 08:37

Забавные названия для своих конфет придумывает производитель АтАг Шексна. Первый раз мне в магазине попали на глаза конфеты с манящим названием Слезы мужчины. Как удержаться от покупки когда дегустация таких конфет может приоткрыть нам тайну причины слез мужчины.

Но речь не о них. Несколько раз попадала на отзывы о конфетах этого же производителя с разными забавными названиями. Мнения противоречивые. Но обсуждение всегда веселое. И вот дабы добавить чуточку позитива в мою жизнь решила все-таки узнать на собственном опыте каков он на вкус этот самый Укус женщины.

Сайт компании описывает этот сорт конфет так:

Конфеты куполообразной формы в кондитерской глазури с пралиновой сливочной начинкой и "взрывной" карамелью с натуральными вкусами "Творожный крем", "Дюшес", "Пинаколада", "Ромовая вишня"

Купила я немного конфет, 140 грамм, цена за килограмм более 500 рублей.

Конфеты в ярких фантиках, каждый вкус в обертке своего цвета. К сожалению мне досталось только 3 вида из возможных четырех.

У каждой конфеты своя начинка, а сверху все облито шоколадом кондитерской глазурью.

К счастью производитель не лукавит, а честно пишет на своем сайте, что это кондитерская глазурь. И к сожалению вкус у глазури шоколадный, но не очень. Хотя не плох, не похож на сладкий пластилин, бывает сильно хуже.

Больше мне понравилась начинка. Она очень нежная. Имеет вполне ощутимый приятный аромат. И довольно выраженный вкус. Кто из них кто я на конфете не увидела. Но судя по всему зеленый (он мне понравился больше других) это Дюшес. В начинке присутствуют крупинки карамели. Если кушать конфету с горячим чаем или кофе эти маленькие частички карамели немного потрескивают.

Из всего ассортимента продегустированных конфет конфетной фабрики АтАг Укус женщины мне понравился больше всех. Если сравнивать с конфетами Слезы мужчины, то мне понятно почему они плачут. Укус оказался вкуснее, вот и обидно до слез. А может плачут как раз от укуса.

В общем веселые конфеты. В компании друзей, имея несколько видов конфет АтАг с забавными названиями можно вдоволь посмеяться.

Достоинства
  • Для веселой компании
  • Необычные
Недостатки
Елена Донрекомендует
24.01.2016
Юморная кондитерская фабрика, конечно, но оправдана ли цена такой сладости.
25.01.2016
Иногда можно для поднятия настроения купить. Но согласна, за такую цену состав мог быть и получше)))
11.10.2016
Если все так вкусно и чудесно - я бы и на цену не посмотрела)))Вот люблю я такое, прикольное))
11.10.2016
Цена не так важна когда вкусно. Но попробовать до покупки нельзя))) Smile