Опубликовано 2 Апрель, 2023 - 20:00

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Решил сделать себе подарок на 23 февраля и поскольку носки у меня еще с большим запасом, на синем маркетплейсе стал выбирать себе трусы. До этого несколько лет подряд покупал боксеры белорусского производителя, но в последнее время качество у них стало ухудшаться, поэтому решил обратить внимание на новых продавцов. Намеренно поставил фильтр "российский производитель", нашел трусы с отзывом 4.9 из 5, сразу заказал комплект 3 шт, был уверен что качество будет вполне приличным, как оказалось ошибся.

Плюсы все таки есть: материал приятного качества, насыщенные цвета, достаточно плотный, возможно летом будет жарко, после нескольких стирок трусы не растянулись; и еще один плюс - теперь я лучше разбираюсь с моделях мужских трусов)))

О недостатках, их значительно больше. Основной недостаток и самый главный, это то, что передняя часть трусов (гульфик) плоская, нет объема для мужского хозяйства и значит все что спереди у мужчины в течении дня лежит где то сбоку.

Думал может как то потянутся трусы после стирки, но этого не произошло и лучше не стало. Во время ходьбы чувствуется каждое движение, а это не очень удобно, когда ты чувствуешь одежду на своем теле, особенно нижнее белье. Почему же производитель допустил такой промах? Думаю что так швея затрачивает меньше времени на пошив, фабрика экономит нитки и два эти фактора в условиях промпроизводства дают неплохое снижение себестоимости. Как же получилось что рейтинг 4.9 из 5? Часто мужчинам трусы заказывают их жены, понравилась расцветка, цена, вот и написали отзыв на 5 баллов. Кроме того, есть несколько схем накрутки голосов на маркетплейсах, которыми пользуются многие производители, Вы можете поставить любому товару "2" или "1" и Ваш отзыв утонет в массе положительных, накрученных производителем. К недостаткам данной модели могу отнести резинку пришитую внахлёст, а значит следы на теле в конце для Вам обеспечены и нитки полезли после стирки. В какой то паре трусов они изначально торчали, шов прошит криво.

Обидно, Наша страна переживает трудные времена, нужно поддерживать малый и средний бизнес, что я и пытаюсь делать своим рублем, но многим производителям плевать на свою репутацию и качество.

Я например около трех лет подряд покупаю джинсы российского производителя, очень нравится и качество и подход, с которым ребята ведут свой бизнес. Бытовую химию, шампуни тоже покупаю российские. Фабрика "Кыштымский трикотаж" меня своим подходом разочаровала, к покупке не рекомендую. Трусы носить не стал, выбросил их в контейнер для благотворительности и переработки вторсырья.

Достоинства
  • Интересные расцветки
Недостатки
  • Мужские трусы шьют по женским лекалам.
fitsvadimне рекомендует