Опубликовано 30 Декабрь, 2017 - 14:07

Со скидкой где то 1800

Добрый день! Приобрела эти ампулы с целью немного унять мое неконтролируемое выпадение волос. В этот раз решила купить мужские ампулы ,в сравнении с женскими . Так как женские уже пробывала ,в этот раз увидела мужские со скидкой по распродаже и решила почему бы и нет,тем более что резкого отличия по составу нет. Женскими ампулами я очень довольна осталась,правда эффект увидела не сразу.Обновился дизайн и состав.И вот после очередной поездки на море я снова заметила резкое выпадение волос. С чем связано я никак не могла понять,ведь я только прошла курс женскими ампулами и немного нарастила шевелюру.Естественно ,что волосы должны выпадать,но когда на расческе остаётся больше волос чем на голове,начинаешь задумываться. Срочно подумала приобрести средство проверенное мной и моей любимой марки Vichy. Так возвращаюсь к ампулам для мужчин.Купила старые ампулы до обновления дизайна и состава.Конечно первое, что я заметила,это запах. Очень приятный мужской ненавязчивый аромат. Использую почти каждый день. В комплекте удобный дозатор для нанесения, так что большого труда нанести на волосы это не составляет.Текстура легкая ,нелипкая,волосы не пачкаются и остаются свежими как после мытья .И скажу прямо ,что в этот раз эффект я замечаю сразу. Приятное уменьшение выпадения волос . Они стали более плотнее ,послушнее,блестящие и очень мягкие. Конечно использую в комплексе вместе с шампунем марки Vichy Dercos Densi Solutions. Вместе с шампунем эффект конечно бомба.Хотя это все вместе это недешевое удовольствие ,но это того стоит. Это первое средство от выпадения, которое я проверила на себе и которое я вижу как работает. Не стоит сразу ждать чуда ,что вы нанесёте это средство и на следующий день волосы перестали выпадать так сильно ,должно пройти время,по себе могу сказать, что это как минимум месяц. Подводя итог,хочу сказать, что больше по эффекту мне понравились мужские ампулы.

Достоинства
  • Полностью решил проблему выпадения волос
  • Приятный и легкий в применении
Недостатки
  • Недешевые
Vishenkalenaрекомендует