Ампулы для волос Vichy DERCOS AMINEXIL INTENSIVE 5 ДЛЯ МУЖЧИН - отзывы

• 26.11.2016 - 14:58
    Я доверилась мнению человека, который перенёс несколько курсов химии, и не пожалела.
    Доброго времени суток!   К моему огромному сожалению, очень близкий мне человек, девушка, борется с раком. Лучевая, несколько химиотерапий, и как следствие этих тяжелых для организма процедур - серьёзное выпадение волос.
  • 26.06.2022 - 15:03
    Простое в использовании средство, которое помогло мне остановить выпадение волос. Не панацея, но работает!
    Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели! Мои волосы, увы, не моя гордость. Тонкие, ломкие, без объема, жирные у корней... проблемы, связанные с ними можно перечислять долго. После вторых родов ко всему прочему добавилась еще одна - просто какое-то катастрофически интенсивное выпадение.
  • 22.04.2019 - 11:31
    Когда у тебя жирные корни и сухие кончики, то хоть разорвись! Длина и кончики пищали от восторга, а корни... А вот корни... Шампунь с протеином от Виши: а можно такой же, но с перламутровыми пуговицами?
    Я очень хорошо знакома с косметикой Vichy для ухода за кожей, не могу жить без их термальной воды и серии Аквалия. Считаю их одними из лучших средств, что когда-либо появлялись в аптечной косметике.
  • 10.01.2019 - 01:09
    Я гадала на ромашке... Поможет или не поможет?
    Всем привет!) Сегодня поговорим о не очень приятной теме для женщин ( да и для мужчин, я думаю, тоже ). Итак, выдыхаем и дышим ровно. Выпадение волос. Как все знают, причин этому множество : от генетической предрасположенности и гормональных сбоев до стрессов и внутренних проблем со здоровьем.
  • Ампулы Loreal с Aminexil Advanced от выпадение волос для меня альтернатива миноксидила, опыт использования, результат, фото.
    У меня достаточно капризные волосы, склонные к выпадению. Уже несколько лет я тестирую на себе разные средства с целью вернуть прежнюю густоту, объем и плотность. Наверное нет средства, которое я бы не пробовала или про которое не читала в интернете.
  • 24.09.2020 - 18:12
    С восстановлением поврежденных волос маска Vichy Dercos справилась, но так ли хороши ее остальные качества? Полный анализ состава, особенности применения, расход, результат, плюсы и минусы. Много фото
    Доброго времени суток! Каждая женщина, которая красит волосы, сталкивается с такими проблемами как я. Это поврежденные волосы. Природа сама не может их восстановить и приходится ей помогать. Пару слов скажу о себе. Мне 49 лет. Волосы мягкие, жидкие, сухие на кончиках и жирные у корней.
  • 20.10.2013 - 11:27
    Жутко лезли волосы, но я нашла способ увеличить РОСТ волос и спасти их от ВЫПАДЕНИЯ. Много фоток результата, средства и состава.
    Приветствую посетивших! Думаю, что я не первая и не последняя из девчат, которые хотят иметь длинные и здоровые волосы. В порыве мании за длинными волосами я испробую все, что вижу вокруг.
  • 24.01.2013 - 13:25
    Теперь с подозрением отношусь к плацентарной косметике
    В виду странности всей реакции долго не знала- писать отзыв или нет. Но все больше и больше вопросов появляется по которым видно- интерес к плацентарным комплексам растет! Поэтому решила все же предостеречь. Средство на основе плаценты. Есть там гормоны или нет?
  • 29.03.2014 - 01:12
    Укрепление для волос с восстанавливающими керамидами от Kerastase Fusio-Dose? Не смешите. ФОТО волос в сравнении, разбор СОСТАВА
    Было у меня время, когда я скупала все подряд ампульные концентраты для волос, будучи уверена, что в них - максимальные по степени воздействия и лечения компоненты. Поскольку волосы у меня осветленные, а значит, и поврежденные, рабочие восстанавливающие продукты мне очень нужны.
  • 22.07.2022 - 21:39
    🍓Если вас замучало выпадение волос, то не надейтесь, что дорогой продукт его остановит, скорее он разгонит рост волос !🍓
    Всем привет!   В прошлом отзыве я рассказывала о тонике Веледа, который помог мне укрепить корни и сделать волосы более сильными. Сегодня я хочу посвятить свой отзыв средству, которое помогло мне разогнать рост волос, хотя изначально обещало именно укрепление .
  • 22.04.2022 - 06:53
    Парикмахер сказала отращивать корни по максимуму, поэтому я заказала сыворотку для роста волос Vichy Dercos Densi-Solutions. РЕЗУЛЬТАТ спустя 2,5 месяца применения
    Всем привет! Задумала я сменить окрашивание своего блонда и парикмахер сказала по максимуму отращивать корни. А у меня волосы ну очень медленно растут.. Поэтому я решила что мне нужна какая-нибудь штука, чтобы этот процесс хоть чуточку ускорить.
  • 28.06.2022 - 19:57
    Находка для летнего ухода. Расскажу, как использовать, чтобы работал на максимум. Фото результата на сухих, пористых, волнистых волосах.
    Я наконец-то попробовала филлер, который стал мега-популярным среди волосоманьяков Мне безумно нравится пробовать что-то новое для своих волос, средств, которые я покупаю из разу в раз, не много, но филлер от La 'dor имеет шансы попасть в мой личный ТОП в летний период. Но обо всём по порядку.
  • 26.06.2022 - 15:03
  • 07.09.2022 - 11:47
    "ХЭК не игрушка" говорили мне в парикмахерской. Знаменитые ампулы и несколько способов использования. Покажу результат на сильно поврежденном и ломком блонде, стоит ли переплачивать?
    Привет читатель! С момента моей первой покраски волос прошло более 10 лет. Тогда про ампулу ХЭК и ее особенности никто не знал. Впервые, про ампулу я услышала от парикмахера, лет 5 назад. Она уверяла, что ХЭК- это не игрушка, и использовать ее нужно под строгим наблюдение мастера.
  • 10.06.2022 - 10:17
    Не люблю подобного плана несмывашки, но этот Многофункциональный восстанавливающий бальзам для волос от Ив Роше меня порадовал. Хотя я бы не назвала его многофункциональным, конечно...
    Когда год назад в "бутике" Ив Роше мне достался в подарок при покупке этот Бальзам для волос - я несколько расстроилась - не люблю подобного рода средства (кремовые несмывашки) и не использую их в своем уходе, а если уж и использую какие-то несмывашки, то в формате спрея, масла или воска, выбирая с …
  • 04.07.2022 - 13:26
    Я слышала, что этот крем хорош, но чтобы настолько!?
  • 11.04.2022 - 19:17
    Лучшая сыворотка для моих тонких волос - работает ночью, пока вы сладко спите ⭐️ Невероятный аромат, нежнейшая текстура и никакой жирности волос с утра!
    Спешу поделиться с вами впечатлениями от сыворотки для волос под названием Nutritive 8h Magic Night Serum от моего любимого бренда Kerastase . Этим продуктом я пользуюсь уже довольно давно, мне кажется, с 2019-го года, но руки только добрались до написания отзыва. И это уже на...
  • 14.05.2022 - 14:56
    Его-то я и искала! Кондиционер с реально рабочим компонентом против выпадения волос в составе. Мой пылесос теперь отдыхает)
    Благодаря сыворотке для роста волос от Vichy я, наконец, справилась с настоящим волосопадом и теперь (тьфу-тьфу) мою голову и расчесываюсь с радостью, зная, что лишусь буквально шести-восьми волосинок визуально при этом.
  • 05.04.2022 - 17:22
    77% центеллы, стабильный витамин С, ниацинамид, транексамовая кислота. ДО/ПОСЛЕ. Шикарная ампула для красоты кожи от SKIN1004.
    Всем привет!) Сегодня рассказываю о сыворотке из новой осветляющей линейки Tone Brightening от Skin1004 Из линейки Tone Brightening у меня есть тонер (отзыв ) и ампула - они первые продукты, опробованные у Skin1004, но благодаря этому очень удачному знакомству, теперь в моей рутине есть еще…