Опубликовано 28 Сентябрь, 2022 - 10:56

Привет, если ты читаешь этот отзыв, значит ты скорей всего любительница длинных волос, и тебе важно узнать какое средство поможет их отрастить. Спешу сообщить, этот отзыв будет полезен.

Перейду к самому средству

Средство от выпадения волос Vichy AMINEXIL SP94

Описание

Комплексное средство действует на всех уровнях: на корни волос, кожу головы и волокно волоса, помогая эффективно бороться с выпадением волос. Аминексил 1.5% препятствует отвердеванию коллагена в устье волосяного фолликула, сохраняет мягкость и эластичность тканей. Это усиливает фиксацию волос в кожном покрове головы и замедляет их выпадение.

Состав

AQUA/ WATER, ALCOHOL DENAT., DIAMINOPYRIMIDINE OXIDE, ACRYLATES/ BEHENETH-25, METHACRYLATE COPOLYMER, AMINOMETHYL PROPANOL, ARGININE, BHT, CAFFEINE, LACTIC ACID, NIACINAMIDE, PEG-40, HYDROGENATED CASTROL OIL, PIROCTONE OLAMINE, PYRIDOXINE HCI, SAFFLOWER GLUCOSIDE, SODIUM CITRATE, TOCOPHEROL, PARFUM/ FRAGRANCE

Страна: Франция/Испания

Температура хранения: от 5℃ до 25℃

Форма выпуска: 21 флакон по 6 мл в коробке.

Производитель: Л'Ореаль

Бренд: VICHY

Эффективность доказана женщинами:

91% меньше выпадение волос после душа.

89% меньше выпадение волос в течение дня.

Средство поставляется в очень необычной на мой взгляд коробке, которая изначально упакована в пленку

Распаковав защитную пленку я увидела интересную конструкцию

21 флакончик плотно сидит в каждой своей ячейке, и при транспортировке не повредится, если конечно не бить и не пытаться разбить.

Система для открытия и применения такая: вспомогательной крышкой нужно открыть флакон, посадив крышку на флакон и благодаря резьбе на флакончике, крышку нужно крутить и медленно вворачивать в флакон. Таким образом флакончик откроется и средство не прольется и будет в готовом виде для использования. Достаю крышку, достаю флакон

Вкручиваю крышку и начинаю пользоваться.

Применение

Если честно, я немножко тупанула в самом начале использования средства, на вкручивающейся крышке была блестящая крышка, которую нужно было снять перед использованием. Но только потом я это поняла))

Короче, для применения снимаем крышку и чтобы средство полилось давим на помпу, чтобы средство выходило дозировано. После снятия крышки остается тоненький носик, которым удобно распределять средство.

Само средство - плотненькая прозрачная водичка с приятным ароматом.

Средство я применяю так: после мытья наношу носиком на кожу головы, по проборам и понемногу втираю.

Сейчас мои торчуны меня очень радуют.

На последнем фото эти торчуны по всей голове, к сожалению на фото не сильно видно, но "пушистые" белки по всей голове.

Рада ли я что использую это средств? Очень!

Средство не жирнит волосы и кожу головы, не вызывает раздражения и зуда.

Средство не содержит перца и не жжет голову. В составе одни только вещества с доказанной эффективностью.

Эффекта отмены нет, если поддерживать уход за полотном волос на должном уровне, то и волосики эти отрастут.

Только есть единственный минус: при высыхании волосики в местах нанесения средства - немного слипаются и на утро их нужно тщательно расчесать.

Но результат гораздо сильнее чем этот не столь значительный минус.

Этот результат достигнут не менее чем за 2 месяца использования.

Рекомендую ли! Однозначно.

Достоинства
  • Активирует рост, останавливает выпадение
  • Борется с выпадением волос
  • Высокая эффективность
  • Не щипет, не пахнет, не жирнит волосы
  • Придает блеск
  • Прост в использовании
  • Улучшает состояние всего волоса
  • Эффект есть
Недостатки
  • Высокая цена
ДанкОрекомендует