Опубликовано 10 Апрель, 2023 - 11:40

Пробник аромата получила в качестве промо в посылке с ароматом Juliette has a gun Ego Stratis, приобретенным в интернет-магазине нишевой парфюмерии Belodore.

Пробник и коробка от него
Двухмиллилитровый малыш был упакован в коробочку гораздо больших размеров, потому я сначала подумала, что это пудра или что-нибудь в этом роде.
Коробка от пробника
Но оказалось, это была всего лишь фирменная упаковка.
Пробник в руках на фоне коробки от него
Отличительной особенностью являлось наличие крышечки поверх распылителя 👍. К слову, не у каждого пробника она есть. Например, у … и … , также приехавших в посылке, их не было.

Неожиданно и приятно порадовала композиция, которая ещё во флаконе привлекла позитивное внимание и показалась нацеленной явно на женскую аудиторию.

Пробник 2 мл
Она была сладковатой, будто в ней присутствовала ваниль, но то была амбра.

Пирамида

Верхние ноты: Бергамот, Вьетнамский базилик, Ароматические ноты

Ноты сердца: Мускатный шалфей, Индийская конопля, Светлый табак, Амбра

Ноты базы: Сандал, Кедр, Ладан, Бобы тонка

Кто-то пишет про аромат конопли, кто-то про Мексику. Я явного аромата конопли не уловила, Мексика же для меня пока просто фантазия для туризма.
Для меня аромат звучал невнятно и монотонно, но приятно, ненавязчиво и не душно.

В описании Cozumel позиционировался, как мужской аромат🧐.

Тем не менее, я тестировала его в течение солнечного дня при температуре воздуха около 15 градусов по Цельсию на запястьях и шее.

И мне он показался больше женским, чем мужским ароматом.

За весь день композиция не утомила, но при этом часто напоминала о себе.

Показалось, что звучал довольно монотонно больше сердцем аромата…

Не смотря на то, что запах не вызвал явного отторжения, я не поняла как и куда его носить 🤷🏻‍♀️ и в целом композиция не вызвал восторга.

Потому любителям ванильных ароматов не рекомендую.
Остальным можно затестить.

Достоинства
  • Легкий
  • Ненавязчивый
  • Необычный
  • Теплый
MemorySрекомендует