Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 00:57

Всегда задавалась вопросом, почему так мало существует средств после бритья для женщин или женщинам они не нужны? Еще как нужны! Никогда сама не покупала себе средства после бритья, всегда приходится подворовывать их у папы))) Новую покупочку я пригледела сразу... Раньше никакими лосьонами не пользовалась , но в последнее время кожа почему-то тала слишком чувствительной и после бритья появляется зуд. Поэтому новый лосьон Nnvea для чувствител ной кожи был как раз кстати.

Лосьон имеет характерный мужской запах, но на ножках достаточно быстро выветривается, поэтому не перебивает основной парфюм. Понравилось, что после нанесения отсутствует эффект липкой кожи. Что удивило и порадовало- лосьон совершенно не щипет кожу , наносила его даже после депиляции не только ног, но и подмышек. Даже зона бикини не осталась без внимания)))) эффект потрясающий. Всем советую, папе кстати тоже понравился)))))

Cold Angelрекомендует
  • 09.05.2013
    Свекровь подарила на 23 февраля, но поскольку у него электрическая бритва, ему не нужно, я сразу прихватизировала. И подсадила на него всех подруг. Когда в редких случаях приходится брать в руки станок для бритья, лосьон стал незаменимым. Он прекрасно предотвращает раздражение, успокаивает кожу.
  • 20.12.2017
    Для меня данный лосьон с чувственным , мужским ароматом , в своё время явился открытием !До того момента приобретал разные средства после бритья.Это были лосьены и бальзамы других марок , однако остановился я именно на Nivea for Men для чувствительной кожи.С ним и забыл что такое раздражение после…
  • 01.05.2014
    Для тех, кто начал бриться еще в советские времена, останутся незабываемыми экстремальные впечатления от дезинфекции (просто не подберу другого слова) одеколоном типа «Шипр» кожи лица после «хирургической операции» бритья. Лицо и так «горит», а тут еще поддали «жара» спиртсодержащим парфюмом.