Опубликовано 9 Май, 2018 - 12:22

Всем привет)
Я видела много фото-отзывов на эту игру в официальной группе Fix Price (которую я мониторю время от времени, да, это похоже на зависимость.) и думала, "почему столько восторгов, что в ней такого?". Иногда я решаю, что нужно просто довериться большинству. Однажды посещая один из своих любимых магазинов, я увидела на полке множество наборов с балансирующими блоками. И любопытство взяло верх. Для начала взяла два набора ( а потом ещё два докупила, но они сейчас у нашей бабушки, поэтому фото с ними нет).
Другие наборы
Самый сложный набор по нашему мнению

Игрушки выполнены из дерева и покрашены краской.
Игрушки милейшие. У нас набор с фруктам, животными-мордочками, ещё есть с мишкой-жонглером - ЭТО САМЫЙ СЛОЖНЫЙ набор - тем интереснее, и последний набор - с фигурками животных ( тоже очень мимимишные)
Вот такой фруктовый салат
Баланс)

Принцип таков: составить на "лодочку-основу" все фигурки, чтобы ничего не упало. Мы играем с дочерью так: одну игрушку ставит она, вторую - я, она третью и т.д. Можем совмещать два набора. А ещё с помощью таких фигурок можно просто выучить животных и фрукты ( мы уже этими знаниями обладаем, но от этого нам было не менее весело). Играем в азартом)))
Некоторые фигурки плохо прокрашены - у нас такое получилось с пандочкой.
Встречается "брак"

Но с обратной стороны она прокрашена. Ребенок на это внимания не обращает.
А ещё был небольшой запах от игрушек, видимо, краской пахнет.
В общем - дочь моя оценила эту игрушку, а значит её оценила и я!
Наш зоопарк из милых мордашек

Это очень полезная игра для развития у ребенка чувства баланса, веселой игры и совместного досуга с ребенком. Я рекомендую.
Один набор стоит 99 рублей.
Стоимость 99 рублей
Афтор жётрекомендует
09.05.2018
Хорошая цена) Все деревянные игрушки бы так стоили))
09.05.2018
Ну вот, фикс прайс выручает иногда)
16.05.2018
Фруктовый набор особенно классный Love
17.05.2018
На самом дели они все довольно милые) с мишкой мне нравится визуально меньше, но он самый интересный)
25.05.2018
Весело у вас )