Опубликовано 5 Июнь, 2021 - 22:01

Недавно познакомился с полезным Интернет - магазином MY INDIA. Ну и естественно сделал там заказ.

Выбор натуральных товаров большой, а доставка теперь стала бесплатная, поэтому покупать выгодно.

Главная страница сайта.

Разделов много и все они указаны в каталоге товаров. Ассортимент очень обширный есть из чего выбрать.

Пройдемся по разделам.

Конечно я начал знакомство с сайтом с раздела Аюрведа.

Есть раздел - Красота, причем можно выбрать интересные товары для мужчин.

Ароматические масла очень полезны, хорошо успокаивают нервную систему и поднимают настроение.

Можно заказать в подарок изделия из серебра ручной работы.

Какая Индия без специй? Их на сайте представлено очень много и разных.

Тибетские товары, в этом разделе я выбрал очень нужную и полезную мазь.

Товары для детей, в принципе это те товары, которые можно принимать и взрослым, и детям.

Есть специальный раздел в котором представлена продукция для спортсменов. Я задержался в нем, так как посещаю тренажерный зал.

Есть раздел с одеждой из Индии, это на любителя так - сказать.

Очень выгодно покупать товары в наборах, их на сайте вполне достаточно.

По оплате все написано понятно, оплачивать посылку можно разными способами - как удобнее.

Несколько способов доставки, тоже можно выбирать.

У меня была доставка почтой и посылка шла примерно две недели. Упакована была хорошо и запечатана в несколько целлофановых пакетов. Все товары, которые я выбрал пришли в целости и сохранности.

Общий вид посылки - до распаковки:

Теперь о товарах, которые я заказал.

Конечно знаменитый Индийский Чаванпраш. Очень полезное средство, которое способствует повышению иммунитета.

Ашвагандха: восстановление организма, очень полезные капсулы, особенно сейчас во время пандемии.

Средство от герпеса и прыщей, нужное и актуальное. Для меня главное то, что оно полностью натуральное.

Ару-Яшам-Дашун: обезболивающий бальзам.

Сайт мне понравился, пользоваться им удобно. Выбор товаров очень большой, цены нормальные. Теперь есть бесплатная доставка.

Есть товары по акциям и с хорошими скидками, выгоднее конечно покупать в наборах.

Достаточно долгая доставка, но это все - таки Индия.

Рекомендую. Считаю, что это один из лучших Интернет - магазинов товаров из Индии.

Спасибо за внимание к отзыву!

Достоинства
  • Есть редкие твары
  • Качество товара
  • Огромный ассортимент
  • Подробное и полное описание каждого средства
  • Удобная доставка и много способов оплаты
Недостатки
  • Особо не выявлены
Godwinрекомендует