Опубликовано 28 Март, 2019 - 21:53

полгода или более

Сегодня хочу рассказать о том, как я изменила своей любимой Лореаль «Объем миллиона ресниц Feline Взгляд кошки» с ее сестрой-подружкой «Объем миллиона ресниц от Кутюр».

Решила я что-то попробовать «новенькое». И вот как оно было.

Начнем с упаковочки: похожая на ФЕЛИНИ, только сиреневая. Объем 9,5 мл, черная.

Сестренки (видавшие виды в дорожных косметичках)

Кисточка: маленькая, силиконовая (это моя любовь). Прямая. Щетиночки разной длины.

слева ФЕЛИНИ , справа КУТЮР

Запах: очень приятный, чуток резковатый, но при носке не чувствуется.

Текстура: кремообразная. Без комочков, дозатор работает. Набирается такое количество туши, которое надо.

Нанесение: так как я обладатель темных, длинных, но абсолютно прямых ресниц, я всегда пользуюсь «керлером»/завивалкой для ресниц (либо электрическим, либо механическим) перед нанесением. Один взмах и взгляд раскрыт. Наносить этой кисточкой чуток неудобно. Мне не хватает изгиба. ФЕЛИНИ выигрывает в этом плане. Изгиб мне нужен для нижних ресниц.

Результат: живые и естественные реснички. Не тяжелые (я наношу в один/два слоя). Держат мои упрямые прямые ресницы. Не боятся мокрого снега и дождя (если после этого не прикасаться к ресницам, они подсохнут и все будет отлично). Конечно, если после снега зайти в помещения и почесать глаз))))не делайте такое. Пандочка будет красивая.

Голый глазик
накрашенные верх.Один слой

Демакияж: смывается теплой водичкой чулочками. Очень люблю, просто обожаю эти туши за это. Смываю теплой водой, а потом, разводы оставшиеся пенкам или гелем. Иногда салфетками. «Такими» салфетками смывается и без предварительного смывания водой.

Буду ли я еще покупать? Скорее всего да, если моей любимки не будет т.к. формула очень похожа, различны только кисточки (как мне кажется).

А степень насыщенности «черный» и «экстра черный» я не поняла…ресницы у меня не светлые.

Достоинства
  • Аккуратный макияж
  • Легко смывается
  • Не вызывает аллергии
  • Не осыпается
  • Не склеивает
  • Никаких комочков
  • Приятный запах
  • Удлинняет
Недостатки
  • Стоит чуть дороже, чем хотелось бы
Bazboniрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
30.07.2023
Добрый день! Очень рады, что Вы остались довольны. Для создания неотразимого макияжа попробуйте также увлажняющую тональную сыворотку Alliance Perfect Nude. Она мгновенно выравнивает тон и текстуру кожи, создает легкое покрытие и придает здоровое сияние коже. Прекрасного дня и отличного настроения!