Опубликовано 10 Ноябрь, 2022 - 16:47

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет 🌸
Уже на протяжении двух недель я тестирую алоэ пенку для лица от бренда Garnier. Сейчас поподробнее расскажу о ней.

Общая информация о товаре
Страна производства: Германия
Объем: большой 150 мл, расход экономичный, хватает небольшой горошинки
Подходит для всех типов кожи, в том числе и для чувствительной.

Тюбик мягкий среднего размера, белого цвета с картинкой алоэ. Выглядит просто, но со вкусом. На обратной стороне много полезной информации.

Аромат легкий, приятный.
Текстура мягкая белого цвета, легко превращается в пену.

AQUA / WATER, SORBITOL, LAURIC ACID, STEARIC ACID, MYRISTIC ACID, POTASSIUM HYDROXIDE, GLYCOL DISTEARATE, PALMITIC ACID, KAOLIN, SODIUM COCOAMPHOACETATE, COCO-BETAINE, PARFUM / FRAGRANCE, ALOE BARBADENSIS LEAF JUICE POWDER, SODIUM CHLORIDE, SODIUM HYALURONATE, ASCORBYL GLUCOSIDE, DISODIUM EDTA, HYDROXYPROPYL METHYLCELLULOSE, POLYQUATERNIUM-7, SODIUM BENZOATE, PHENOXYETHANOL (F.I.L C259327/1).

Я наношу на ладонь небольшое количество средства и наношу на лицо массирующими движениями, около 2 минут прохожусь по всему лицу. После тщательно смываю.

После применения кожа выглядит свежей, супер чистой, поры сужены. Пенка не стягивает кожу лица, а наоборот делает ее мягкой и гладкой.

Достоинства
  • Кожа чувствуется очищенной
  • Лицо выглядит лучше
  • Не вызывает раздражений и покраснений
  • После умывания нет сухости
  • Приятный аромат
  • Приятный запах
  • Ровный цвет лица
  • Сужаются поры
  • Хорошо очищает
  • Экономный расход
Недостатки
  • Нет
stasya.3рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
27.02.2023
Здравствуйте. Спасибо за покупку и обратную связь. Это крайне важно для нас. Благодаря Вашим отзывам мы развиваемся и улучшаем нашу продукцию. Мы рады, что покупка оставила положительные эмоции. Возвращайтесь к нам за новинками.