Опубликовано 22 Январь, 2024 - 12:55

Не всегда придерживаюсь правильного питания. Иногда так хочется полакомиться какой-нибудь готовой мясной вкусняшкой в тесте! На этот случай меня всегда выручает горячая штучка и ее кулинарные шедевры.

Вот решила побаловать себя чебупели сочными с мясом. Это аппетитный гибрид чебуреков и пельменей с натуральным мясом в составе. Тесто не сильно пресное, довольно тонкое. Фишка в том, что они уже готовы к употреблению и их достаточно только разогреть или обжарить на сковородке.

Мне по душе первый способ – разогрев. Отправляю на пару минут в микроволновку и можно сразу кушать. Аромат на кухне стоит очень аппетитный. Сами чебупели, действительно, сочные и внутри так много начинки с оптимальным количеством специй. Жуются легко, не жесткие и не пересоленные.

Мне нравится их сочность, мягкость и оптимальный вкус. В упаковке 300 грамм – на один раз перекусить самое то. Тем более цена в разумных пределах. Так что ставлю высокую оценку этим классным вкусняшкам!

egozaermolovaрекомендует
Официальный представитель Аби Продакт
25.01.2024
Добрый день! Приятно знать, что продукция от «Горячей штучки» выручает вас на перекус. Благодарим за такой позитивный отзыв!