Опубликовано 19 Январь, 2024 - 09:57

Всем привет.

Сегодня хочу поделится очень вкусным отзывом.

Иногда покупаю полуфабрикаты, когда наша еда, которые мы готовим на постоянной основе, каши, супы и так далее надоедает и просто хочется не много вредного.

На этот раз купила в Пятерочке Чебупели Горячая штучка Сочные с мясом.

Давно смотрела на них, но все не решалась, а тут акция, по сто рублей, почему бы и не взять попробовать.

Их можно купить думаю уже в любом продуктовом магазине, видала и в частных продуктовых магазинах.

Упаковка хорошая, оформление очень красочное и аппетитное.

да еще и скоро будет новый дизайн, пока еще не видела.

Кстати, у производителя Горячая штучка, можно найти много интересных и вкусных полуфабрикатов, есть конечно которые мне не понравились, о них расскажу позже.

На упаковке имеется вся необходимая информация, состав, способ применения и так далее, также указаны сроки годности.

Ну собственно дополнительно они упакованы в пластмассовый контейнер, где герметично закрыто пленкой, можно увидеть что внутри находится.

Вот такие чебупели, а точнее жаренные пельмешки. Выглядят красиво, аппетитно.

Готовить все очень просто, можно в духовке, на сковороде.

Я готовила на сковороде.

Просто обжарила с двух сторон и все.

Ну а теперь о вкусе.

Да, на самом деле сочные, начинки достаточно много.

Дети не особо ели, им не понравилось, а мы с мужем с удовольствием поели.

Вкус хороший, но не чувствуется прям натуральное мясо, очень много лишних специи, да и состав далеко не идеальный, но иногда можно взять, когда уж прям хочется.

В целом, стоит попробовать, но не увлекаться с полуфабрикатами.

Достоинства
  • Аппетитный внешний вид
  • Быстро приготовить
  • Вкусно
  • Всегда под рукой
  • Есть акции
  • Оригинальное блюдо
  • Сочные
Недостатки
  • Вредная пища
  • Не идеальный состав.
ZotikovaNрекомендует
Официальный представитель Аби Продакт
24.01.2024
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку продукции нашего бренда! Мы высоко ценим вашу обратную связь.