Опубликовано 12 Январь, 2016 - 22:07

Всем привет!

Маленькое отступление…

Давненько я не писала отзывы для своего любимого сайта. Сейчас хочу наверстать упущенные 1,5 месяца, окунувшись в создание фотографий, написание текста для Вас, читатели!

Итак, за эти месяцы у меня накопилось достаточно продуктов, о которых я могу вам рассказать. Первым делом, хочу рассказать о скрабе для тела Эйвон.

Купила я его перед Новым годом, точнее я купила набор, в который входил данный скраб.

Набор мне обошелся в 199 р. Он включал маску для волос, шампунь и скраб для тела. Простым математическим действием, получаем, что скраб обошелся примерно в 66р.

Объем у него достаточно большой, 200 мл.

Состав:

Информация от производителя:

Весь тюбик скраба нежного розового цвета, на лицевой части красуется изображение сочной клубники. По дизайну и названию можно догадаться, что запах будет вкусный.

Открыв крышку, которая, кстати, легко открывается/закрывается и плотно держится, мы чувствуем сладкий, клубничный, нехимический аромат. Мне он очень нравится, и по сути, скрабом я пользуюсь из-за аромата.

Увлажнения я не заметила, может оно есть ,но очень-очень маленькое. Отшелушивающая, и для меня основная функция, у скраба также очень мала.

Частички мелкие, не грубые. Иногда я даже могу проскрабировать им кожу лица.

Повторюсь, скрабом я пользуюсь для ароматеропии в душе, в холодные зимние вечера.

Спасибо за внимание!

До скорых встреч!

Brunette99рекомендует
Читать все отзывы 116
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
не похож и на скраб-то(
У меня такой.Нравится.Не люблю жесткие скрабы, а этот как пилинг, хорошо полирует, я эти частички чувствую. Пахнет офигенно, стоит недорого. Вполне классная вещь, если не ждать чудес.
Другие отзывы
Читать все отзывы 116
Смотрите также