Опубликовано 9 Ноябрь, 2017 - 19:10

  • Опыт использования:
    неделя или более
  • Стоимость:
    77 рублей

Всем здравствуйте!:)

Рада приветствовать Вас 😉 Надеюсь мой отзыв будет полезен для Вас 😉

Полюбилась мне продукция марки "Чистая линия", все умывалки для личика покупаю исключительно "Чистая линия".

Я уже писала ранее положительны отзывы о средствах для снятия макияжа, это : Молочко для снятия макияжа "Чистая линия" и Мицеллярная вода 3 в 1 "Чистая линия". А сейчас расскажу Вам о еще одном средстве, это мягкий лосьон для снятия макияжа с век. Вот так выглядит наш флакончик с лосьоном.

Что обещает нам производитель? Мягкое снятие макияжа, укрепление ресничек, бережное очищение. Подходит для нежной кожи вокруг глаз.

На самом деле и правда, лосьон очень "мягкий", не стягивает кожу, а это без всяких сомнений огромный плюс. В составе 85 % отвара, который обладает ухаживающим эффектом для век и укреплением ресничек, немало важный момент 😉 А также, данный продукт, одобрен офтальмологами.

Объём 100 мл., мне хватает такого флакончика на месяц, при ежедневном использовании. Лосьон легко открывается и плотно закрывается, нет опасения, что прольется. Запах аромата очень приятный, без каких-либо химических ароматизаторов.

По консистенции, лосьон жидкий, в виде прозрачной водички. Я пользуюсь лосьоном каждый вечер, сначала мою личико молочком чистая линия, затем на ватный диск добавляю лосьон и протираю веки, реснички. Личико полностью очищено, без остатков туши под глазами и не требуется особых усилий, все эти процедуры занимают буквально 2-3 минуты.

После бережного очищения продукцией "Чистая Линия", кожа становится как у младенца и обретает свежий вид. Нежность,мягкость и ощущение обновления - это всё после умывалок "Чистая Линия" 😉

Конечно же я советую и ставлю заслуженную оценку 5! 😊 Спасибо производителю за такую бережную продукцию для нашей нежной кожи личика и самое главное - Бюджетная цена всей серии 😉

Спасибо, что заглянули на мой отзыв 😉

Достоинства
  • Бережно снимает макияж
  • Имеет очень приятный запах
  • Не дорогая
  • Не сушит
  • Не щиплет глаза
Недостатки
  • Для себя лично не обнаружила
kristihkaрекомендует
Читать все отзывы 647
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
09.11.2017
Тоже нравится это средство, макияж с глаз очищает хорошо!
09.11.2017
Да-да 😊
09.11.2017
Обязательно куплю и попробую это средство! Вам - спасибо за отзыв)
09.11.2017
Обязательно попробуйте и также молочко и мицеллярную воду - советую;)
09.11.2017
У меня был такой! 😊 Отлично справляется со своей задачей 😊
09.11.2017
😉
09.11.2017
У марки "Чистая линия" пробовала гель для умывания, надо и лосьон попробовать)
09.11.2017
Конечно попробуйте, не пожалеете 😉
09.11.2017
Тоже нравится эта марка.
09.11.2017
???
09.11.2017
У чистой линии отличная продукция, часто шампуни беру и молочко для демакияжа
09.11.2017
Согласна с Вами?
Другие отзывы
Читать все отзывы 647
Смотрите также