Опубликовано 20 Май, 2020 - 22:30

£1.99

Этот мини брелок служит мне верой и правдой уже несколько лет, выпускается на рюкзаке, ходить в местный маленький магазин, сейчас правда не так часто, нельзя ведь. Но зато с тех последних пор был постиран, оставила его немного помокнуть, половить мыльце. Smile Потом высох и живёт пока не выходя, в комнате.

Что понравилось и есть ли какие-то другие мишки в коллекции "Mи Тю Ю"?

Да, у бренда представлены только мишки, это их основной продукт и дизайн. Встречала мишку с молнией - как бы человек-паук, что ли. Ещё один с мягкой надписью "НI!", такой как у меня - в виде мороженого и, если верно помню, есть ещё "I Miss You ", тот более грустный. Но все варианты очень красивые, мягенькие, отлично долго служат. Легко ухаживать и стирать!

Внутри мишки маленькие шарики - пластмасса. Можно чуть помять, ничего не произойдёт. Даже успокаивает. Но я стараюсь не мять - красота и так. Если мять, в конце концов может умяться и испортиться.

Очень рекомендую! Брелки совсем недорогие, а какие симпатичные! ?

PS: Пока произносила сама с собой название "Mи Тю Ю", подумала, а ведь придумала новую кличку для собаки, деле его зовут Твикс, но ещё теперь откликается на "Ми." И ещё на "Ми-Мисти." От слова "Mist" - "Туман." Здесь часто туманно и совы, вот я и напридумывала ему имён.​​​​​​​ Smile

А здесь вы можете посмотреть кто такой "Ми-Мисти": Понимают каждое слово и движение задолго до того как решились на что-то вы! "Летающая" порода!

Игрушка-брелок мягкая Me To You Bear-Ice Cream Pink Keyring - Для Рюкзака

Достоинства
  • Долговечный
  • Легко стирать
  • Мишка-мороженое
  • Мягкий
AntiqueAngeliqueрекомендует
20.05.2020
Очень милый!
20.05.2020
Спасибище!!! Есть запасной такой же. Этот стирался, пока не выходила с ним после. ПС: очень действительно благодарна вам за всё. Всегда тоже просматриваю ваши отзывы - столько интересного!
21.05.2020
Пожалуйста