Опубликовано 21 Март, 2022 - 02:52

От 700

Дратути. 😃

У меня знакомство с этим чудо - средством случилось не сразу, но также через The Body Shop.

Дело в том, что у меня комбинированный тип кожи. Столкнулась с проблемой прыщей после 20 лет. Эксперименты с косметикой и практически полное отсутствие ухода за лицом сделали своё дело: меня к годам 26 обсыпало так, что все щеки были в прыщах. Лоб, подбородок - аналогично. Нет, не было средней стадии акне - скорее, лёгкая на границе со средней. Около 8 высыпаний на каждой щеке, несколько на висках, и 2-3 на подбородке.

Ошибки:

1) Маскировала чем только могла - красилась только в путь🙈.. Дешёвой косметикой.

2) покупала дешёвые средства для лица - пропеллер, клерасил и тд. А также считала, что мицеллярки вполне достаточно. Наивная🤣

3) неправильный уход - тупо протереть/ умыть.

4) давила прыщи, чёрные точки, угри.

Путь к той коже, которая у меня сейчас, был тернист.. Я прошла через Ив Роше, через Улыбку Радуги, но потом чудесный свет на меня пролил The body shop.

Я подошла к консультанту и сказала:" Посмотрите на меня. Что мне делать? " Девушке я благодарна до сих пор. Она посоветовала мне сначала серию с витамином Е. Но она оказалась слабовата. Хотя небольшой эффект был.

А потом она сказала:" Вам нужно попробовать Чайное дерево - оно обладает выраженным противовоспалительным действием.

Эта умывашка имеет гелевую структуру, пахнет соответственно - чайным деревом, при нанесении пощипывает и освежает, не стягивает.

Но! Очень важно пользоваться не только ею - вам нужен комплексный ( желательно) моно- уход.

В итоге я скупила всю серию с чайным деревом - других средств у меня нет. Это и тоник, и сыворотка, и масло для точечного нанесения.. И, конечно, маска для лица.

Всё это даёт Вау эффект! Кожа матовая, без прыщей ( ттт), дышит.

Если рутинно, каждый день, вы будете утром и вечером умываться, делать маску, протирать тоником и увлажнять хотя бы лёгким бустером/ сывороткой/ гелем на водной (!) основе, всё у вас получится!

Это идеальное средство для борьбы с высыпаниями.

Всём красивой кожи! 🥰

Достоинства
  • Большой объем
  • Борется с воспалениеми
  • Борется с проблемами
  • Не раздражает кожу
  • Не стягивает кожу
  • Хорошо очищает кожу
  • Экономичный расход
MashaLaskaрекомендует