Опубликовано 6 Декабрь, 2021 - 14:33

Добрый день! Сегодня расскажу про Гель для умывания Чайное дерево от The Body Shop, им я пользуюсь впервые.

Сразу скажу, что я не покупала его, он мне попался в косметичке с миниатюрами, в виде подарка за мои другие покупки в магазине The Body Shop, было очень неожиданно и приятно, когда консультант вручила мне косметичку с разными средствами марки))

Цена за полный размер в объёме 250мл 790р.

В основу состава входит чайное дерево, которое хорошо борется с воспалениями на лице.

У меня маленькая версия в объёме 60мл Упаковка сделана качественно из плотного пластика.

Консистенция гелеобразная, зеленоватого оттенка.

Образует лёгкую пену, удаляет макияж быстро и качественно, не стягивая кожу.

Гель для умывания от The Body Shop прекрасно работает, экономичный расход, очищает до скрипа. Мне больше нравиться использовать этот гель со Спонжем конняку от Erborian, про него можно прочитать здесь. Не сушит кожу, помогает бороться с восполнениями на лице (к сожалению у меня они иногда бывают), результат заметен после нескольких применений. Лицо приобретает здоровый вид, воспаления проходят не оставляя и следа.
Мне понравился эффект от данного геля для умывания и так как к сожалению иногда появляются маленькие проблемки на кожи, я обязательно куплю это средство в полноразмерном формате.

Достоинства
  • Борется с воспалениеми
  • Не стягивает кожу
  • Хорошо очищает кожу
  • Экономичный расход
SunnyOlgaрекомендует