Опубликовано 21 Март, 2015 - 12:12

Данный стик от Руты я купила по отзывам. И хочу сказать большое спасибо вам, девочки! С оттенком я не прогадала, взяла 04 не глядя (ну а что смотреть, если уже видела его красивые фото Smile).

Мой фотоаппарат как-то странно отображает цвета, поэтому я заранее приношу свои извинения, ниже будут фото более близкие к реальности (естественное освещение):

Фото у окна (ещё более реальное по цветопередаче):

Помада очень достойно ведёт себя на губах: прекрасно ложится, хорошо наслаивает цвет и при этом не полосит совершенно (таким образом можно менять интенсивность цвета), не плывёт без карандаша, не сушит (что меня очень удивило, поскольку матовые помады обычно ощущаются чуть менее комфортно, эта же напоминает по консистенции крем).

Запах меня ничуть не смущает, по крайней мере при носке я его не ощущаю, как такового дискомфорта у меня не возникло.

О стойкости могу сказать только то, что перекусы она выдерживает слабенько, но если, простите, не есть - 4 часа продержится спокойно без подкрашивания.

Оттенок просто замечательный, мне напомнил сливу, только он более мягкий, как бы "разбавленный".

На фото помада нанесена в несколько слоёв, люблю, когда цвет губ полностью перекрыт (фото у окна, цвет всё-таки исказился):

В качестве бонуса скажу Вам её стоимость - 86 рублей (только - ТСС! - об этом никому Smile )

Мои другие "помадные" отзывы по ссылкам:

1. Нашумевшая матовая помада с Aliexpress
  2. Бюджетная красавица от белорусского производителя
  3. Небезызвестный Арт-Визаж
  4. Очень красивая и очень комфортная помада-карандаш
  5. Помада-взрыв не для скромниц
  6. Хороший карандаш для губ

​БУДЬТЕ КРАСИВЫ! Smile

Достоинства
  • Богатая палитра
  • Мягкое матовое покрытие
  • Не расплывается
  • Не сушит
  • Низкая стоимость
Agata_37рекомендует
Какие у Вас пухлые губы Love
21.03.2015
Хорошо смотрится))
22.03.2015
Благодарю Smile
Жаль только, что моя мыльница весь цвет запорола, он в какую-то сирень ушёл на губах по её цветопередаче... Может у меня монитор искажает, даже не знаю Sad