Опубликовано 18 Февраль, 2019 - 10:18

Этой зимой у меня сухая кожа и многие привычные средства делают её ещё суше и безжиз пришлось в корне менять уход, потому что не возможно выглядеть хорошо.

На помощь мне как раз кстати пришёл гель для умывания Kiehl’s Ultra Facial Cleanser.

Цена: 1600 руб. за 150 мл, 900 за 75 мл.;

Производитель: США;

Где купить? официальный сайт.

Дизайн: Оформление лаконичное, нет каких-либо рисунков - только надписи на иностранном языке по всему тюбу, но сзади есть небольшой стикер, где вся необходимая информация на русском языке - способ применения, срок годности, производитель.

Крышка откидывается, под ней небольшое отверстие дозатора, с помощью него очень удобно добыть нужное количество средства. Затем крышка плотно защелкивается, можно не переживать - гель не вытечет.

Большой плюс, что под крышкой была защитная мембрана, это говорит о том, что средством до меня никто не пользовался.

Состав: Средство радует вполне себе не плохим составом. Это различные масла - абрикосовых косточек, авокадо, сквалан, а так же витамин Е, которые положительно влияют на кожу.

AQUA / WATER SODIUM LAURETH SULFATE DECYL GLUCOSIDE GLYCERIN COCAMIDOPROPYL BETAINE DISODIUM COCOAMPHODIACETATE ACRYLATES COPOLYMER PEG-200 HYDROGENATED GLYCERYL PALMATE LAURYL GLUCOSIDE SODIUM CHLORIDE PENTYLENE GLYCOL TRIETHANOLAMINE PHENOXYETHANOL PEG-7 GLYCERYL COCOATE DISTEARYL ETHER BEHENYL ALCOHOL METHYLPARABEN LAURETH-2 PROPYLPARABEN SODIUM METHYLPARABEN SQUALANE PRUNUS AMYGDALUS DULCIS OIL / SWEET ALMOND OIL PRUNUS ARMENIACA KERNEL OIL / APRICOT KERNEL OIL TOCOPHEROL ASCORBYL GLUCOSIDE PERSEA GRATISSIMA OIL / AVOCADO OIL SODIUM HYDROXIDE CITRIC ACID.

О геле:

• Консистенция гелеобразная, густая;
  • Аромат отсутствует;
  • Цвет бесцветный, с перламутровым отливом;
  • Срок годности до 07.2020 года.

Моя кожа: Зимой сухая, шелушится Т-зона, поры слегка расширены. Не хватает питания, увлажнения, поэтому зимой я вынужденна менять уход.

Способ применения: Я наношу на влажную кожу лица и шеи (избегая области вокруг глаз) небольшое количество геля и начинаю массировать, затем смываю тёплой водой и наношу увлажняющий крем.

Мой опыт: Геля нужно совсем не много, он отлично распределяется по коже лица и шеи, используется очень экономно. Очищение очень мягкое, деликатное, не травмирует кожу. Образуется необильная пена, смывается тёплой водой без проблем.

В процессе

В итоге кожа:

• чистая, мягкая, не пересушенная;
  • нет ощущения стянутости;
  • нет покраснений и высыпаний;
  • аллергии средство не вызвало.

Гель идеально подойдёт для любого типа кожи, подойдёт для ежедневного использования. За время пользования мной кожа перестала шелушиться, а в комплексе с увлажняющим кремом, я забыла, что такое сухость.

Мягко, но эффективно очищает кожу от загрязнений и макияжа, не пересушивая и не стягивая кожу. PH-сбалансированная формула укрепляет липидный барьер кожи. Благодарю комплексы увлажняющих и питательных компонентов, в том числе сквалану, маслу абрикосовых косточек, маслу авокадо и витамину Е, средство дополнительно обеспечивает бережный уход за кожей.

До/после
Вывод: Гель для умывания Kiehl’s Ultra Facial Cleanser - отличное средство на каждый день, подойдёт для любого времени года, потому что ухаживает за кожей очень бережно. Цена соответствует, так как расход очень небольшой и хватит на долго. Рекомендую!

Достоинства
  • Для всех типов кожи
  • Не сушит и не раздражает кожу
  • Нейтральный запах
  • Хорошо очишает
  • Экономичный
Хороший гель , но у вас и без того кожа хороша !
Эффект понравился, присмотрюсь!
нет ощущения стянутости;
Вот это радует
Это точно, а то многие этим грешат!
Отличное средство Smile
18.02.2019
Мне тоже понравился эффект, нужно будет поискать
18.02.2019
Надо будет тоже попробовать его.
18.02.2019
Отличный эффект, но цена высокая.
Отличный гель, Спасибо, с удовольствием себе такой приобрету)
Очень хорошо, что не сушит кожу. Я люблю именно гели, но они часто пересушивают лицо
18.02.2019
Какая нежная кожа у вас.
Мне он очень понравился! Хороший и пахнет приятно!
18.02.2019
Понравился результат! Гель, который очищает и в тоже время не сушит кожу, это находка)
18.02.2019
Отличный эффект, кожа шикарно выглядит
19.02.2019
Действительно, на каждый день это то, что надо!
Классный гель! ?
Отличный эффект!
20.02.2019
Заметный увлажняющий эффект))
20.02.2019
Результат нравится, но не цена, к сожалению ( .
21.02.2019
Для зимы мне бы такой точно подошёл, тоже в это время страдаю от шелушений.