Опубликовано 22 Март, 2022 - 22:30

Всем привет.

Сегодня речь пойдёт о тонике для лица от бренда Eveline из серии BEAUTY & GLOW.

Тониками редко пользуюсь, нос этим пользоваться начала сразу и длительное время. Практически два месяца пользовалась, а он ещё и остался.

Немного общей информации

Бренд: Eveline Cosmetics.

Страна: Польша.

Купить можно на озоне, вб

Стоимость: 288 рублей.

Срок годности: 30 месяцев.

Объем: 200 мл.

Тоник подошёл хорошо подошёл к моей проблемой и капризной коже. Очень понравилось что средство идёт с гликолевой кислотой. Как раз для жирной и проблемной кожи.

Гликолевая кислота — это фруктовая (AHA) кислота, получившая признание в качестве эксфолианта для кожи лица с неравномерным рельефом и несовершенным тоном. Она эффективно обновляет клетки кожи, осветляя пигментные пятна и придавая коже сияние.

В составе заявлено 96 % компонентов натурального происхождения, в принципе состав хороший.

Aqua (Water), Glycolic Acid, Propanediol, Polysorbate 20, Aminomethyl Propanol, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Rosa Centifolia Flower Water, Hydrolyzed Kale Protein, Hydrolyzed Carrot Protein, Hydrolyzed Lemon Protein, Leuconostoc/Radish Root Ferment Filtrate, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Benzyl Alcohol, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Parfum (Fragrance).

Упаковка

Тоник идет в пластмассовом прозрачном флаконе форме цилиндра.Крышка откидная и защелкивается надежно.

На флаконе имеется этикетка, нежно сиреневого цвета с описание средства.

На обратной стороне имеется полное описание тоника, и как пользоваться.

Также указаны сроки годности и даты изготовления.

Запах приятный, не навязчивый и не приторный.

Текстура жидкая как водичка и полностью прозрачная.

Вообще таким тоником нужно пользоваться аккуратно, если вы хотите ежедневно его использовать, то он подойдет больше для жирной или комбинированой типу кожи. Для сухой кожи не совсем подойдет, так как тоник идет с гликолевой кислотой, которая выполняет функцию кислотного пилинга.

Я пользуюсь уже на протяжении двух месяца, два аза в неделю.

Моя кожа пред использованием тоника была жирная, особенно в зоне Т.

Как пользоваться указан на флаконе, нужно смочить ваттный диск и аккуратно протираю кожу лица.

После того как я и протерла кожу, то чувствуется небольшое покалывание, так как у меня имелись воспаление акне на лбу, но это проходит через пару минут, уже через месяц, я такого пощипывание не ощущала.

Также можно заметить что кожа стало более упругой и чистой, пигментные пятна стали более светлыми.

после использование можно заметить на ватном диске всю пыль или ворсинки, которые находились на коже.

Очищает однозначно хорошо и придает коже сияние.

Тоник очень понравился, пользуюсь с удовольствием и рекомендую к применению у кого кожа жирного типа.

Достоинства
  • Абсолютно бюджетная стоимость
  • Абсолютно легкий приятный аромат
  • Активно разглаживает кожу, Освежает и придает сияние коже
  • Активное и мягкое очищение
  • Большой объём, Небольшой расход
ZotikovaNрекомендует