Опубликовано 7 Март, 2022 - 23:09

Привет всем.

Раньше я часто пренебрегала таким продуктом, как тоники, просто не понимала, для чего нужны, пока не стала ими пользоваться активно и не ощутила реальный результат.

Сегодня на отзыве новиночка от Eveline cosmetics Тоник для лица придающий сияние

Бренд: Eveline cosmetics Польша

Объем: 200 мл

Цена: 350 руб

Купить: магазины косметики, супермаркеты, интернет магазины

. ☘️Упаковка

Тоник находится в пластиковом прозрачном флаконе. Этикетка по кругу в лавандовом цвете. На лицевой стороне название , которое выполнено переливающимися буквами. Имя бренда и некоторые обещания от использования.

На другой стороне вся нужная информация от описания продукта до срока годности

Производитель утверждает , что 96% ингредиентов натуральные. Обещания от использования

Нежно отшелушивает и разглаживает

Уменьшает видимость пор и несовершенств

Выравнивает тон кожи

Основные составляющие

5% гликоевой кислоты- деликатно отшелушивает., заметно уменьшает видимость пор и несовершенства.

Гидролат французской розы- разглаживает и освежает.

Illumiglow- продают эффект сияния уже после 1 применения ,уменьшает мелкие морщинки и пигментацию.

Алоэ вера-эффективно успокаивает раздражение ,интенсивно увлажняет и регенерирует.

Морковь, капуста кале, лимон- оказывает антиоксидантное действие.

Крышечка белого цвета, открывается обычно, имеет углубление в нужном месте. Захлопывается плотно, ничего не проливается.

Дозатор удобный. Отверстие оптимальное для такого продукта. Выдает небольшими порциями. Нажатием на флакон можно регулировать подачу.

. Продукт

Полностью прозрачный, ни намека на какой-то цвет.

Аромат приятный, косметический,мне напомнил аромат фруктов, нежный, приятный.

По консистенции жидкий.

. ☘️Применение

Все , кто более менее знаком с таким продуктом , знает как его использовать. Применяют тоник после умывания с пенкой, с гелем, с мылом) кто как привык. Наносят на ватный диск и протирают лицо. Я люблю захватывать шею и зону декольте.

Вот такая грязь остается после умывания с пенкой для лица. Стоит ли говорить, что продукт просто незаменим для глобального очищения?

С помощью тоника от Eveline можно не только глубоко очистить поры, отрегулировать работу сальных желез, но и смыть остатки водопроводной воды, которая у нас, кстати, не всегда хорошего качества.

У меня жирная кожа в Т-зоне. На протяжении двух недель я пользовалась тоником почти ежедневно. Результат мне очень понравился потому, что:

1) кожа очищается отлично, поры становятся менее заметны

2) кожа стала меньше блестеть именно в Т-зоне, проблема решилась.

3) после тоника лицо приятное на ощупь и на вид

4)присутствует увлажнение, если не хочу, могу ничего не наносить на лицо после тоника, его не стянет, не высушит.

5) с моим типом кожи можно применять ежедневно, расход небольшой.

6) не вызвал ни покраснений, ни раздражений, ни аллергий

С удовольствием рекомендую к покупке. Очень удачный продукт от Eveline. Будьте красивы. Спасибо за внимание.

Достоинства
  • А главное, работают отлично!
  • Абсолютно легкий приятный аромат
  • Активно разглаживает кожу, Освежает и придает сияние коже
  • Активное и мягкое очищение
Natasha 76рекомендует
08.03.2022
Тоник шикарный. Тоже его использую сейчас👍
Да классный 😁
Надо приобрести, спасибо!