Опубликовано 26 Декабрь, 2019 - 16:56

Добрый день! Хочу рассказать про маску-молочко для волос, которое спасло мои сухие волосы...Вашему вниманию - Маска-молочко для волос Garnier Botanic Therapy Касторовое масло.

К сожалению, у меня стали сухие волосы, много перепробовала масок, и волосы мягкими были первый день...и тут, я попробовала данное молочко для волос, и была намного удивлена, какими стали мои волосы - мягкими, ароматными, блестящими.

Итак, начну по порядку.

Вид: Мне понравился внешний вид, флакон сделан в форме бутылочки для молока. Удобно стоит. Крышка открывающаяся, плотная, при закрытой крышки не проливается.

Этикетка не ярко бросается в глаза, но очень заметная на прилавках магазина. Вроде ничего такого, но взгляд приковывает.

На обороте вся информация изложена, интересно было ознакомиться, что есть обязательства Botanic Therapy:

- Веганская формула

- Быстро смываемый продукт для сохранения водных ресурсов

- 100% перерабатываемая упаковка

- Произведено на фабрике поддерживающей программу устойчивого развития

Итак, что представляет собой маска-молочко? Жидкость, оно же молочко, оно же маска - белого цвета. Аромат просто волшебный, начиная от открывания и заканчивая смывания с волос.

Продукт заявляет:

Первая маска-молочко, состоящая на 98% из ингридиентов натурального происхождения. Интенсивное питание волос без утяжеления.

Объем - 250 мл.

Использование: наносить на влажные волосы, распределить по всей длине и дать время, чтобы молочком пропитались волосы. Много наносить не нужно, мне хватает на мою длину (до плеча) чайную ложку. Молочко очень хорошо распределяется....про аромат я уже сказала?) да, это очень вкусно пахнет)))

Какой мы можем ожидать результат? об результате нам написал Производитель:

Сразу после первого применения Ваши волосы на 96% менее ломкие и более упругие. Мгновенно: волосы легче расчесываются, становятся сильнее от корней без утяжеления. Нежный аромат на волосах.

Мои впечатления и вывод:

- начну с аромата - он невероятный, остается на волосах долгое время после мытья

- легко распределяется на волосах, поэтому очень экономичен

- быстро смывается

- волосы увлажненные, блестящие, крепкие

Маску-молочко для волос Garnier Botanic Therapy я приобрету после окончания этой баночки) мне, как обладателю сухих волос, очень понравилась. Красивое оформление упаковки, результат на лицо...то есть, на волосах...вообщем, твердая 10 из 10) Советую и рекомендую попробовать молочко для волос Botanic Therapy.

Достоинства
  • ! удобная упаковка
  • + добавляет блеск волосам
  • +волосы легко расчесываются
  • 100% перерабатываемая упаковка
  • Дает волосам легкости
  • Делает волосы более гладкими
  • Легко смывается
  • Натуральная формула
  • Приятный аромат
rylskaya_tatyanaрекомендует
26.12.2019
Не знала про такую маску, возьму на заметку?
Официальный представитель Garnier Official
13.01.2020
Добрый день, большое спасибо за ваш отзыв! ?