Опубликовано 17 Март, 2023 - 13:51

Всем привет)

Иногда нам по той или иной причине приходится принимать слабительные средства. Агрессивные я не люблю, так как от них просто неимоверно болит внизу живота, да и сидеть в "личном кабинете" не вставая долго не особо хочется. А вот мягкое послабляющее действие мне подходит идеально. Эти таблетки отлично справляются с поставленной задачей за бюджетную цену.

Название - Послабляющие жевательные таблетки Турболакс

Бренд - Green Side

Количество таблеток - 20 шт

Цена - около 100 рублей

Место покупки - обычная аптека

🧡УПАКОВКА🧡

Green Side послабляющие жевательные таблетки Турболакс

Коробочка вполне привлекательная и симпатичная.

Green Side послабляющие жевательные таблетки Турболакс

На обратной стороне присутствует вся необходимая информация о средстве, его состав, способ применения, срок годности, сведения о производстве и прочее.

🧡СОСТАВ🧡

порошок абрикоса, экстракт сенны остролистной, фруктоза, целлюлоза микрокристаллическая (носитель), порошок чернослива, кроскарамеллоза (носитель), диоксид кремния аморфный (агент антислеживающий), экстракт подорожника большого, стеарат кальция (агент антислеживающий), ароматизатор «чернослив» и экстракт фенхеля

🧡ИНСТРУКЦИЯ🧡

​​​​​​

🧡ВНЕШНИЙ ВИД🧡

Green Side послабляющие жевательные таблетки Турболакс

Таблетки округлой формы с вкраплениями фруктовых частиц. Похоже на спресованный мелкий травяной порошок. Аромат аналогичный. Состав в целом мне импонирует, много растительных экстрактов.

🧡ПРИМЕНЕНИЕ🧡

Таблетки следует разжёвывать, можно даже не запивать водой. В принципе на вкус нормальные, терпимые так скажем. Я всё же запиваю. Принимаю 2 штучки на ночь, а утром всё проходит гладко и безболезненно. Помню сенну пила это просто ад какой-то, нестерпимая боль, которая сопровождалась спазмами, хотелось лезть на стены и выть волком. Честно говоря, когда здесь в составе тоже увидела сенну, то побоялась пить 2 шт, решила сначала 1, но эти таблетки оказались мягкими по действию. Хотя свою функцию выполняют отлично.

🧡ВПЕЧАТЛЕНИЯ🧡

Мне очень понравился приём таких таблеток, удобных в применении. Приятно, что всё проходит безболезненно и качественно. Ещё они действуют именно на утро, а далее в течение дня не происходит никаких сюрпризов. Стоят недорого и количество штук хорошее. Конечно полностью организм не очистит перед какой нибудь важной медицинской процедурой, но поможет при запоре точно. Очень приятное деликатное средство для всех взрослых членов семьи. Рекомендую!

🧡ВЫВОД🧡

Плюсы:

- реально работают

- мягко послабляют

- удобное применение

- не требуют запивания

- можно действие рассчитать очень точно

- бюджетная цена

- хороший состав

Минусы:

- для кого-то могут быть малоэффективными

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Безболезненные ощущения
  • Бюджетная цена
  • Деликатно решает проблему
  • Можно точно рассчитать время действия
  • Мягкое послабляющее действие
  • Удобное применение
Недостатки
  • Не искала
СвЕтЛаНа VeLiKaYaрекомендует
17.03.2023
Надо же, какой интересный формат для подобных средств
17.03.2023
Отличная цена и таблетки оказались рабочие.
Хорошие, могут пригодиться
👍
Хороший препарат, надо его запомнить
👍
Необходимое средство в аптечке
17.03.2023
Хорошо, что работают мягко, а не со скручиванием живота 🙂
Взяла на заметку
18.03.2023
За всю жизнь ни разу не сталкивалась с такой проблемой, но учту, что есть хорошее средство для устранения проблемы Wink
Это хорошо)
18.03.2023
Хорошо что помогает. Это я думаю что-то похожее на таблетки Фитолакс
Почти точно такие же, только дешевле)
18.03.2023
Здесь хорошо, что мягко действует. Думаю, такая проблема, как запор, есть у многих, отзыв будет им полезен
Спасибо)
18.03.2023
Классный формат. И хорошо, что помогают!
25.03.2023
Учту на будущее.