Опубликовано 20 Апрель, 2019 - 16:19

несколько раз

Давно интересует остеопатия и различные мягкие техники воздействия на организм,, которых сейчас очень много и работают они при различных состояниях и заболеваниях. В прошлом году был в санатории Южное взморье в Сочи, записался на сеансы остеопатии. Успел за срок своего прибывания получить 2 сеанса. Во время сеансов были приятные ощущения расслабления и вытяжения, хотя сам специалист никаких видимых растяжек не делал, а ставил руки на определенные зоны тела.

Во время второго сеанса, я уснул, что говорит о мощном расслабляющем эффекте. После сеанса никаких неприятных ощущений тоже не было.

Ркзультаты:

Результатами 2 сеансов были следуещие: Стал очень хорошо работать кишечник и внутренние органы. Поскольку тонус моих мышц в силу определенного заболевания обычно повышен , то после сеанс этих 2 сеансов стало очень заметно их расслабление. Объем движений заметно увеличился, движения стали более легкими и плавными.

Я остался очень доволен, ведь за такой короткий срок удалось достичь выраженных положительных результатов.

Недостаток у остеопатии один- высокая стоимость сеансов, хотя там стоимость была в 2 раза меньше чем в Москве.

Хочу отдельно сказать что от специалиста очень зависит эффективность процедур, выбирайте хорошего, проверенного специалиста.

Достоинства
  • Безболезненно
  • Внимание ко всему организму в целом
  • Меняется качество жизни
  • Проходят боли
  • Широкий перечень показаний
  • Эффективная методика лечения множества заболеваний
Недостатки
  • Высокие цены
  • Дорого
  • Надо найти
ramilesheрекомендует
18.08.2019
Напишите пожалуйста координаты врача и из какого он города!Заранее благодарна!