Опубликовано 6 Август, 2022 - 17:57

Привет всем!

STELLARY делает классные продукты для губ - помады, карандаши, блески. Масло для губ STELLARY Lip Oil не стало исключением, более того, для меня данный продукт стал почти полным аналогом Clarins Lip Comfort Oil, а в чем-то даже превзошел его.

• Где купить: Магнит Косметик.
  • Цена: около 400 рублей без скидок.
  • Объем: 4,5 мл.
  • Страна-производитель: Россия.
  • Срок годности: 3 года.

Основная информация о продукте.

STELLARY представляет масло для губ в золотистом (01 Pure Gold) и розоватом (02 Rose Gold) оттенках. По сути, оба масла прозрачные, но отдушки отличаются. Сейчас продукт выпускается в обновлённом дизайне, а у меня старая версия.

Производитель обещает нам глянцевый блеск, уход и отсутствие липкости:

Невесомое масло мгновенно увлажняет губы, не оставляя ощущения липкости. Обеспечивает максимальный комфорт и питание благодаря формуле с эмолентами. Содержит мерцающие частички слюды, придающей губам сияние. Сохраняет поверхность губ гладкой и ухоженной.

Упаковка представляет собой прозрачный флакон из пластика с красивым и лаконичным дизайном:

Аппликатор небольшой, но продукт набирает хорошо. На ощупь мягкий, бархатистый:

Текстура скользкая (что очевидно), очень нежная и шелковая. Кроме того, масло совершенно не липкое и не жирное. Консистенция жидкая, но не растекающаяся.

В флакончике масло имеет розоватый оттенок, с мелкими золотистыми включениями:

Аромат кокосовый, но не приторный и не слишком навязчивый. Это лёгкая и приятная отдушка, которая совершенно не напрягает ,когда масло нанесено на губы.

Впечатления от использования.

Начну с того, что оттенок 02 Rose Gold абсолютно прозрачный, никакого подтона у него нет, даже намёка. Свотчи при разном освещении делать бессмысленно — прозрачный блеск и в Африке прозрачный блеск.

Полный макияж:

В плане нанесения все максимально комфортно: масло не растекается, не убегает за контур, не скатывается у слизистой.

Поверхность губ (в т.ч. рельеф и мелкие морщинки) моментально разглаживается, становится более ровной:

Финиш маслянистый, глянцевый, очень красивый:

При этом масло совершенно не липкое, ощущения очень комфортные, никакой тяжелой жирной пленки на губах не чувствуется.

Для нанесения поверх карандаша STELLARY Lip Oil не подходит – снимает верхний слой пигмента. Но лично я и не требую ничего такого, поскольку это масло, а не блеск и не топпер.

Ухаживающие свойства отличные, не хуже, чем у Clarins Lip Comfort Oil. Масло хорошо смягчает губы, устраняет сухость, а также, защищает от обветривания во время прогулок. Могу еще добавить, что уходовый эффект длится дольше, чем с другими маслами для губ.

Стойкость отличная: даже спустя 3 часа масло все еще остается заметным на губах.

Демакияж, в то же время, обычно не требуется. При необходимости масло можно стереть любой салфеткой.

Расход, благодаря хорошей стойкости, достаточно экономичный.

Достоинства STELLARY Lip Oil:

• Доступная цена.

Недостатки.

• Для меня их нет.

Итог.

Отличный продукт! Масло очень комфортное, классно смотрится на губах, а еще ухаживает за ними. Рекомендую к приобретению и ставлю заслуженные 5 заезд. Отдельное спасибо Насте за подарок Smile

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Комфортно ощущается на губах
  • Красивая упаковка
  • Не липкое
  • Не растекается
  • Очень приятный аромат
  • Удобный аппликатор
  • Ухаживает
  • Финиш
maximovaaрекомендует
06.08.2022
Даже по фото видно, что масло обалденное)
А ещё у тебя круто уложены брови👍
В ближайшем МК, увы нет этого масла 🤷‍♀️
06.08.2022
Последние время полюбила масла для губ, такое не пробовала
06.08.2022
Ай, какое же оно красивое! Смотрится просто невероятно.
Со скидкой недавно видела его, что-то в районе 200 рублей стоило. Теперь точно возьму. Ну кайф 😻
06.08.2022
Как же я за ним гонялась, когда оно только вышло! Его с полок смели чуть ли не первый же день, а потом пандемия и всё. Теперь добиваю другие масла, и доберусь-таки до этой легенды)) На губах смотрится просто идеально!
На губах выглядит здорово, я такое очень люблю❤️ У Стеллари действительно много крутых штук для губ, обязательно приобрету его!
Ты так свежо выглядишь, красотка😍
07.08.2022
Чудесное масло!
08.08.2022
Обожаю масла для губ, сразу чувствуешь увлажнение надолго
09.08.2022
выглядит действительно здорово. каждый отзыв на стеллари, что я читаю, сопровождается мыслями, что если бы у нас эта косметика продавалась, я бы скупала все что плохо лежит, ей богу