Опубликовано 17 Декабрь, 2021 - 17:56

189 руб

Ради эксперимента (и выбора идеальной для себя) я провел небольшой тест говяжьей тушёнки разных производителей и на протяжении нескольких месяцев покупал их раз в неделю. Откровенно дешевые я не брал, выбирал по составу и те, где обещали кусковое мясо (что, кстати, зачастую не соответствовало действительности).Из плюсов Говядины тушеной ГОСТ красноярского производителя Мясничий отмечу чистый вкус и состав классической «старой» тушёнки - в банке действительно куски мяса, немного жира и бульон. Вся информация о составе и прочие полезные надписи имеются на банке. Обещанная закладка мяса 75%, отсутствие консервантов, красителей и эмульгаторов позволяют написать об этом продукте хороший отзыв, т.к.при таких характеристиках банка 338 гр стоит вего порядка 230 р, а через интернет-магазины ещё дешевле. Но есть и минус - для отличной тушёнки мяса на выходе маловато, она подходит больше для первого блюда, бульон с ней вкусный.Надо сказать, что у производителя есть еще одна говяжья тушёнка - премиум - и в ней мяса больше, но и цена консервов выше. А вообще, в целом, и ГОСТ рекомендую.

Достоинства
  • Кусковое мясо без жил
  • Соответствует ГОСТу
Недостатки
  • Мяса в банке меньше, чем в тушёнке Premium
IlyhaSarрекомендует