Мясо Утолина Тушка утёнка потрошёная замороженная 1 сорт - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Мясо
Бренд: Утолина

• 19.08.2014 - 14:45
    Любимое блюдо моего мужа. Рецепт прилагается!
    Мой муж родом из деревни, естественно всегда кушал только домашнюю птицу и мясо. Магазинные кур он не уважает. Раньше покупали мяско и уток-кур в деревне, через знакомых. Но у них как-то производство сошло на нет. А у других покупать боимся, мало ли.
  • 08.05.2021 - 07:14
    Постигло небольшое гастрономическое разочарование🐔, но в целом есть можно!
    Наверное самым быстрым в приготовлении и простым является мясо птицы, а точней курятины. Более того это мясо является относительно не дорогим и при этом при правильном подходе вкусным и полезным.
  • 07.01.2021 - 20:09
    Замороженная утка из "Ленты". Купила, попробовала - рассказываю.
    Новогодние праздники располагают к покупке всякой дичи! Я, собственно, о гусях-индейках, а не о куче никому не нужной сувенирки, без которой, конечно, тоже не обходится.
  • 18.03.2016 - 00:15
    Нежное мясо и польза есть!
    Информация с официального сайта производителя: Весьма полезный вид субпродуктов: внешне они не большого размера и ярко бордового цвета, присутствует не много жира(белый) и естественно сосуды. Варится продукт быстро минут 10, но я их положила в уже горячую воду.
  • 29.02.2016 - 15:25
    отвратительный фальсификат
    Я конечно не питаю иллюзий относительно качества собственных ТМ, но этот "продукт" превзошёл сам себя... Выглядит неплохо, через окошечки видно, что рыбы реально грамм 800. Кусок я разморозила только до состояния, чтобы порезать, помыла и положила на сковородку.
  • 08.07.2016 - 02:08
    НЕ ПУТАТЬ с замороженной тушкой цыпленка-бройлера! Это "КУРИЦА"-несушка. Шикарный, ароматный, золотистый, вкусный бульон получается, и можно приготовить фарш. Тушка КУРИЦЫ большая, как домашняя (от 3,5 до 4 кг). Рекомендую!.
    Для куриного супа в магазинах "Агрокомплекс" мы покупаем только эти курицы. Внимание! На упаковке написано именно "КУРИЦА", а не цыпленок-бройлер. Это курицы несушки, и так как они несут яйца, то их не пичкают как бройлеров химией, поэтому мясо КУРИЦЫ ("Агрокомплекс") хотя и жестковатое и темнее,…
  • 14.12.2017 - 13:43
    На дату отзыва эта торговая марка мой фаворит. Но один раз уже облажался.
    Когда речь заходит о приобретении тушки цыплёнка бройлера в 50 процентах случаях я приобретаю цыпленка торговой марки «Панскi гатунак» (можно перевести как «Боярский сорт»). Была дружба с «Петрухой», но при покупке цыпленка она бесповоротно она закончилась.
  • 05.07.2020 - 19:20
    Если я еще раз задумаю запечь целиковую курицу на углях - убейте меня
    Продолжается летний сезон и решила я приготовить на мангале что-то типа курицы гриль. Иными словами, решила ввязаться в авантюру и запечь курицу целиком на углях. Для этого была приобретена тушка цыпленка-бройлера халяль бренда Aloor. Бренд мне этот неизвестный, раньше его не покупала.
  • 23.07.2021 - 19:59
    Курица вкусная, но упаковка подозрительно неприятно пахнет...
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Вот кто про что, а я сегодня опять про курицу! Магазин "Магнит", который находится рядом с моей работой уж очень беден на ассортимент, настолько, что выбрать иногда ну просто не из чего.
  • 11.09.2021 - 14:59
    Чем полезно мясо оленя? Бургеры, колбаски, вяленое мясо, густой суп из оленины, приготовление мяса в тажине. Рассказываю и показываю🎬
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о таком продукте как мясо оленя . В каком виде можно его употреблять? Самые любимые рецепты из оленины и какие полезные свойства этого диетического мяса?
  • 24.07.2021 - 00:10
    Кто ест каши по утрам, тот поступает мудро! О пользе пшёнки и не только. Зачем ошпаривать пшено кипятком? Вкусный рецепт прилагается+фото
    Приветствую дорогих читателей!Скажите, а что вы обычно едите по утрам? Я стараюсь питаться правильно: паровой омлет, отваренные яйца, но чаще всё-таки каши. Вообще я поклонница овсянки , лишь изредка экспериментирую с гречкой, рисовой кашей (рис у меня обычно идёт как второе блюдо ) или пшеном.
  • 14.09.2021 - 13:09
    Готовим ужин из филе индейки с овощами по-деревенски. Быстро, вкусно, полезно 🌟 Быстрозамороженная смесь "4 Сезона" 🌟
    Доброго дня! )   Покажу как быстро и вкусно приготовить лёгкий некалорийный ужин на двоих из филе индейки и деревенских овощей в смеси "4 Сезона". Пошаговый рецепт с фото. Понравится всем! Готовое блюдо выглядит ярко, а на вкус - привлекательно.
  • 01.07.2021 - 17:13
    Столько страха у меня не вызывала ни одна другая рыба. О ней говорят, что она вонючая, противная, вредная, невкусная и обитает в одной из самых грязных рек мира. Какая же рыба пангасиус с телом акулы и головой сома оказалась для меня?
    Кто не помнит или не знает, четверг в СССР был рыбным днем. Ввел его в далеком 1932 году нарком пищевой промышленности Анастас Иванович Микоян, который всем сейчас известен по микояновскому мясокомбинату. Никогда я не соблюдал традиции и ел рыбу, когда захочется. А вы?
  • 05.07.2021 - 18:44
    Денег нет, но вкусного мяса хочется. 🥩Бюджетные стейки по 369 рублей за 2 штуки.🔥Секреты приготовления стейка от меня и от известного шеф-повара
    Я очень люблю мясо, в том числе красное - говядину и баранину. Стараюсь есть его не реже 1-2 раз в неделю, но и не чаще - в остальные дни предпочитаю рыбу и мясо птицы. Считаю, что красное мясо - это не только вкусно, но и полезно, главное - не злоупотреблять им.
  • 10.08.2021 - 17:22
    Сладкий свекольный сок с ароматом клубники.
    Мне очень понравилось мороженое от Чистой линии Сорбет Кактус Вкус кисленький, вид разноцветненький.   Поэтому, когда я увидела эту новинку, да ещё по такой приятной цене, 44 рубля за 60г, то сразу купила. К сожалению, этот вариант сорбета мне понравился меньше.
  • 31.07.2021 - 13:26
    Незаменимая ягода, если у Вас есть проблемы со зрением!
    Всем привет! Сегодня расскажу Вам о продукции - 4 сезона, а именно о быстрозамороженной чернике. О пользе черники. Полезна ли черника для глаз? Ответ - да! Черника безумно полезна для глаз. К сожалению, в моей жизни так сложилось, что я вижу не 100.
  • 07.09.2021 - 19:37
    11 порций пищи богов за 190 или даже 150 рублей по акции. На них ведется охота)
    ВСЕМ ПРИВЕТЫ)   Я очень люблю чебуреки, конечно, в исполнении моей бабушки из натуральных компонентов с зеленью и луком, но живу я от нее далеко, потому чебуреки ем какие попало. Например, вот эти.       Пачка яркая с картинкой чебуречков. С оборота есть информация.
  • 08.08.2021 - 15:35
    Приятный сюрприз внутри пачки "4 Сезона" Быстрозамороженных Овощей 𝇘 Бамия 𝇘 Окра (она же Бамия) 𝇘 Как её готовить. Показываю лёгкий доступный пошаговый рецепт с фото
    Доброго дня!   Хочу рассказать про очень необычный и непривычный в российской кухне овощ (или даже растение) - бамию. Скажу честно - пробую её первый раз и от вкуса я ожидала нечто совсем иное. Но для разнообразия рациона - вполне можно включить этот продукт в готовку.