Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 18:26

Всем доброго времени суток!!!

Две недели назад у меня появился шампунь, сто рецептов красоты " 7 активных масел".

Что мне в нём пришлось по вкусу:

Во-первых, мне безумно понравился запах!!! Такой мятно-репейно-конфетный... Очень приятный, который потом остаётся надолго вместе с Вашими волосами)

Во-вторых, когда наносишь шампунь на волосы и намыливаешь, то ощущаешь приятный холодок и покалывание на голове, и даже смывать не хочется... и чудесный мятно-конфетный запах... Летом я обязательно куплю этот шампунь еще раз, т.к охлаждающий эффект будет кстати!

В-третьих, наличие масел) Оливковое, репейное, миндальное, облепиховое масло, масло мяты и чайного дерева, масло зародышей пшеницы. Так же присутствует в составе экстракт мыльного ореха и соевое масло!

Минус этого шампуня в том, что масленую маску с волос, смыл только с третьего раза! Наверное, потому что в составе его и так много масел, поэтому для таких целей больше не использую и Вам не советую)

Что еще можно сказать про этот шампунь? Нормальный шампунь, свою ценю оправдывает... Мои волосы после него мягкие и блестящие, вкусно пахнущие и легко расчесываются! После этого шампуня могу обойтись и без маски или бальзама и волосы будут хорошие.

Я советую этот шампунь, тем у кого нормальные или жирные волосы, без особых проблем. Для тех у кого сухие, пористые, ломкие или проблемные волосы не советую, т.к не будет он увлажнять и лечить Ваши волосики...

Стоит 70 рублей, покупала его в пятёрочке! (Летом Вам шампунь особенно подойдет)

А здесь можно прочитать про маслице которое помогает мне отрастить волосы!

А здесь еще одно маслице)))

Достоинства
  • - дешевый
  • Мыльный орех
  • Натуральные масла
Азалия85рекомендует
Пусть и антивозрастной, но запах мяты не люблю, раздражает почему-то
Красивые волосы Love
18.12.2014
Никогда не пользовалась шампунями "Сто рецептов красоты"
18.12.2014
Сейчас мне нужно что-то более питательное, а на лето можно будет взять Wink
Люблю запах мяты
Ради холодка бы попробовала Smile
18.12.2014
Хороший шампунь, увижу такой - куплю)
18.12.2014
Моим волосикам не подойдет, им бы увлажнения))
18.12.2014
Ну не верю я в антивозрастные шампуни, хоть убейте(
18.12.2014
Бобби, я тоже не верю, да и не нужен мне этот антивозрастной уход мне только 24 года,а купила я этот шампунь из-за наличия масел в составе))
18.12.2014
Да, девушки, всем кому нужно усиленное увлажнение не советую данный шампунь....
18.12.2014
У Вас такие волосы ровные, как будто выпрямили утюжком.
18.12.2014
Нет, волосы утюжком года четыре, как не выпрямляю.... Просто вымыла голову этим шампунем и все))) сушила естественным путём.
18.12.2014
очень бюджетный шампунь, хорошо что подошел Smile
18.12.2014
Я после их бальзама опасаюсь позиций этой фирмы, 7 масле заинтересовали.
18.12.2014
Спасибо, что указали, что сухим волосам не подойдет, а то я уже нацелилась Smile
Я покалывание и охлаждение кожи головы люблю даже зимой! В закладки утащу, может и попробую такой шампунь...
18.12.2014
А меня позабавила 100% пена мыльного ореха и SLS в составе на первом месте.
18.12.2014
Шампунь не плохой) А с таким охлаждающим эффектом, я столкнулась в первый раз...
18.12.2014
Medio, мне это тоже показалось странным.....
18.12.2014
Надо попробовать, тем более что цена 70 рублей.
18.12.2014
я люблю шампуни этого бренда Shy
19.12.2014
никогда не брала их шампуни Shock
19.12.2014
Да, и правда этот шампунь для нормальных волос, моим сухим он не подошел, выглядели как метелка, если мягко сказать Big smile
19.12.2014
Не знакома с этой маркой
Спасибо, за комментарии)
красивые волосы!
Спасибо! Wink
19.12.2014
Это ж надо же! Придумали антивозрастной комплекс с 30 лет! Это как так то, если жизнь волоса где-то семь лет Big smile
19.12.2014
покупала этот шампунь, волосы после него очень блестят - эффект ламинирования
Действительно, блеск волосам придаёт))) Wink
19.12.2014
жаль, что мои волосы как раз сухие Puzzled
А у вас очень красивые!))
19.12.2014
Сто рецептов красоты не мои шампуни, пробовала с ними подружиться не раз, но результат всегда печальный. Sad
мне бы запах понравился Love
запах мяты привлекает.
19.12.2014
ммм, обожаю мятные шампуни, гели и мыло)) СРК мне нравится тоже.
20.12.2014
Девушки, спасибо, за комментарии!!!
20.12.2014
мне нравится, как мята пахнет, но вот марку эту не слишком люблю, как-то не было с ними удачного опыта ни разу пока.
Волосики очень красивые Love
мне не подошел такой
Ещё 40 комментариев
  • "Как пахнут твои руки мама, уткнусь лицом и пропаду... " Волшебным кремом, они пахнут! Сейчас упаковочку найду)...
    Зимний привет Всем заглянувшим в мой отзыв. Сегодня я хочу рассказать о своем любимчике, крем для рук " 7 активных масел". Скажу сразу крем необычный! Это мощный масляный и витаминный микс, который питает, восстанавливает, омолаживает и имеет антивозрастной эффект.
  • 20.05.2018 - 13:52
    Шампунь на натуральной основе 7 активных масел Сто рецептов красоты - хороший рядовой шампунь. Разбираю все "Плюсы" и "Минусы", а также обещания производителя.
    Всем привет!))) На день рождения жена моего брата подарила мне шампунь, о котором, спустя почти три месяца использования, пришло время рассказать. У меня от этой марки был бальзам для волос и он мне понравился, поэтому на шампунь я возлагала большие надежды.
  • 10.06.2018 - 23:20
    Стоп! Использую не по назначению. +++ ФОТО.
    Всем привет! Однажды решила купить какой-нибудь бюджетненький вариант шампуня. Для разнообразия и на запас, бывает моменты когда не услежу за любимчиком, а он уже закончился:( Перед покупкой потратила определенное количество времени изучая заветный шампунь.
  • 13.09.2016 - 19:18
    Сто рецептов обойти. Отзыв прыСЧавой.
    Купила я крем для лица, чтобы наносить его на-а-а...лицо (все верно, уважаемый читатель), ибо старая моя баночка совершенно из другой истории приказала долго жить. К марке "Сто рецептов красоты" я стала относится лояльно сравнительно недавно.
  • 04.02.2014 - 10:52
    Доверить свои волосы бальзаму от "100 рецептов красоты"!? НИ за ЧТО! Но Мистер Случай все таки познакомил! :) Отличная НОВИНКА за смешные деньги + ФОТОколлаж с ФОТО ВОЛОС
    Мне никогда не импонировал бренд "100 рецептов красоты", хотя "Чистую линию" этого же концерна "Калины" я уважаю и пользуюсь довольна часто. Так что бальзам - это первое что я попробовала от этого бренда (не считая пробников о которых я расскажу ниже).
  • 21.03.2019 - 08:23
    ☐ Мне кажется я становлюсь фанаткой косметической марки ♥ "Сто рецептов красоты" ♥
    Крем для лица ночной "7 активных масел" от "Сто рецептов красоты"   Моё знакомство с маркой "Сто рецептов красоты" началось с крема для рук подаренного мне на 8 марта Знакомство прошло положительно и мне захотелось больше узнать об этой косметической марке.
  • 20.04.2016 - 14:20
    Всё было очень хорошо,однако не без сюрпризов...
    Здрвствуйте,друзья! Закончился у меня репейный шампунь от "СТО РЕЦЕПТОВ КРАСОТЫ" . После месяца использования,мне есть что о нём рассказать..Вот и он,встречайте совсем пустой Моя пустая баночка Кстати о баночке..К ней особых претензий нет,но есть к горлышку,которое выглядит вот так Оно довольно…
  • 15.01.2019 - 18:02
    Создателю маски жирный дизлайк. Задумка, состав, текстура и аромат - бомба, но действие и эффект - полный ноль
    Тыщу лет не покупала продукцию "Сто рецептов красоты", но месяц назад заприметила в одном эстонском магазине согревающую масочку в привлекательной коробочке. Одним глазом посмотрела на состав, другим глазом почитала отзывы. Вердикт - надо брать!
  • Улучшаем формулу шампуня! Э- ЭКСПЕРИМЕНТЫ!!!
    Приветствую!!! Обычный шампунь я редко беру. Мне обязательно нужно, чтобы была пометка "для жирных волос"!!! Потому что это моя самая огромная проблема- волосы жирнятся кошмар как! Этот вариант мне нужен был для проведения сразу двух экспериментов!
  • 01.06.2020 - 08:39
    Фу таким быть, фу. Больше не куплю, не хочу быть куклой.
    Приветствую! Иногда я покупаю недорогие шампуни на пробу или в дорогу. Часто натыкаюсь на что-то крутое и интересно, а бывает и полное адское жидкое месиво. Я уж и не помню откуда, из какой поездки, это чудо мне досталось. Помню, что покупалось в каком-то продуктовом и наобум.
  • 26.07.2020 - 14:03
    Приятное удивление и радость от использования! Расскажу про освежающий тоник от Сто рецептов красоты "Увлажнение и свежесть с соком алоэ".
    Привет, девчонки! Бывало ли у вас такое, что вы забываете про марку, а потом через некоторое время случайно натыкаетесь на их продукт в магазине и буквально бежите на кассу?
  • 20.05.2020 - 20:16
    Зачем платить 1000 рублей за шампунь, если есть шикарный за 100 рублей! Мои рассуждения и сравнения ✓
    Привет всем!   Раньше я никогда не могла подумать, что такой бюджетный шампунь меня устроит на все 100. Когда он у меня появился, я даже боялась начинать им пользоваться и выбрала для этого отдельный день, чтобы не было каких-то важным мероприятий.   Цена: около 100 рублей Объем: 380 мл.
  • Волосы им мыть не рекомендую 📌 Но если купили, сразу не выбрасывайте, очень понравилось использовать не по назначению 📌 Как не травмировать волосы при мытье
    И снова о благих намерениях. Этот подарок получила от маминой подруги. Зная, что я стараюсь воздерживаться от использования ненатуральных средств, дама решила презентовать мне шампунь "Алоэ & Виноград" производства "Сто рецептов красоты".
  • 25.05.2020 - 16:24
    🥥🥝 Смузи- бальзам и Ко- вошинг 🍌 Не знаю, как он может заменить проф и люкс, как утверждают некоторые девушки, но на самом деле бальзам неплохой и его эффект на "мочалке блонд" я вам сегодня покажу.
    Привет!   Эта линейка у марки "Сто рецептов красоты" вышла давно, конечно, но как-то не было у меня рвения ее попробовать, так как волосы у меня пересушенные и поврежденные, а значит им нужно хорошее питание и увлажнение.
  • 14.07.2020 - 20:35
    Aussie sos "глубокое восстановление с австралийскими суперфруктами "на данный момент является моим любимым шампунем.
    Всем доброго дня, и спасибо, что заглянули в мой отзыв. . Глубоко уважаю и люблю бренд Aussie, впервые с маркой я познакомилась в далеком 2017 году, и за эти три года я периодически покупаю продукцию этого бренда.
  • 30.06.2020 - 22:15
    Оказывается правильное мытьё головы - это целый ритуал, который я раньше делала неверно! Шикарный прикорневой объём. Мягкий шампунь, который точно не угробит ваши волосы!
    Приветствую всех заглянувший в мой отзыв, тема ухода за волосами для меня последнее время стала наиболее актуальной! Именно потому что после некачественной серии продуктов по уходу мои волосы стали "петь мне романсы о прощании" и "десантироваться с моей палубы пачками", примерно треть из них я…
  • 23.07.2020 - 09:46
    Самое неудобное для меня лекало и сомнительный результат.
    Увлекшись однажды разными видами масок я периодически пополняют свои запасы где придётся. В этот раз "пришлось" на магазин "5", а вот цену уже не помню, но не дороже 70 рублей. Ещё ведь хотела взять сразу парочку, хорошо что передумала.
  • 20.05.2020 - 22:04
  • 07.06.2020 - 21:10
    Покажу наглядно как можно почти облысеть ⁉️ Шампунь Селенцин от выпадения волос +прирост при диффузном выпадении после бутылки / Хотела ругать, но результаты впечатляют
    Всем привет!   Обжегшись однажды на молоке, вечно дуешь на воду. Так и я, пережив сильнейшее выпадение волос из-за анемии и диеты (одно видимо вытекало из другого) теперь скупаю средства от выпадения пачками.   Шампунь Селенцин Объём: 200 мл Произведено: в России Цена: 538 руб.