Опубликовано 3 Январь, 2019 - 10:38

несколько раз
    86-150 руб.

Я обожаю печенье Орео в белой глазури. Как только на горизонте мелькает заветная синяя пачка с белыми печеньками - я тут же бегу покупать, но кто бы знал, что скоро на эту ступень фаворита у меня встанет еще другой вкус этих легендарных печенек. Вкус Oreo blueberry ice cream, который удивит и заставит присмотреться к ассортименту Орео куда детальнее с целью найти еще что-то не менее крутое.

Покупала в совместных закупках, за пачку массой в 137 граммов отдала порядка 86 рублей. Также эти печеньки можно легко найти на многочисленных сайтах с забугорными вкусняшками (Омномка, Намсладко и так далее). Да, там будет подороже, но и ассортимент всяко лучше чем в СП, я вам отвечаю! По крайней мере в мой заказ из того альбома ушли только эти две пачки - остальное показалось не интересным и замелькавшимся, не то, что на сайтах вкусняшек...

Описание:

Глянцевая, сияющая упаковка печенья с ярким фиолетовым черничным пломбиром в стеклянной вазочке, который располагается слева от главной надписи и заснеженная надпись "Мороженое".

Очень красиво!

Внутри 14 штук Орео. Сразу, как открываешь пачку, ощущаешь тонкий аромат ягод.

Информация с упаковки:

В поедании:

Я люблю есть печенье так, как оно есть, не разъединяя на части. Но даже при таких обстоятельствах, я отчетливо ощущаю весь колорит начинки, который не в силах задавить две шоколадные печенины сверху и снизу.

Само печенье хрустящее, очень нежное, привычное всем нам. Начинка - яркий фьюжн фееричной сладкой черники и свежей мяты. Не сказала бы что тут мята ощущается зубной пастой, нет. Она отлично подходит под общий вкус, что создают черника и печенье и оставляет невесомое послевкусие впоследствии.

Реально вкусное, запоминающееся печенье со вкусом черники и с холодком мяты. Это звучит, это гармонично, это стоит попробовать!

По итогу:

Мне очень понравилось печенье и я в будущем обязательно его повторю. Пока что таких интересных тандемов вкуса у Орео я не нашла, но все равно склоняюсь к версии, что стоит взять двухслойное и клубничное. Не уверена что они смогут потягаться с черничным мороженым, но любопытство уже включилось))

Если вам нравятся мятные нотки в привычных сладостях, то безусловно, стоит взять хотя бы раз!

Dutchess_Praddрекомендует
03.01.2019
Таки, я если буду покупать всё то, что тебе пришлось по вкусу, я очень быстро опять наберу 77кг))))))))) Ну оооочень вкусно расписала, Саш ))) Я бы попробовала))))
03.01.2019
Ой, я сейчас мало сладкого отписываю, больше упор на косметику идет, но иногда грешу, да Big smile
Спасибо Innocent
03.01.2019
Интересный вкус! Нигде не видела в продаже, надо на сайтах искать...
03.01.2019
Он пока только на сайтах и представлен, в оффлайне если где и есть, то стоит больше двух сотен Sad( Поэтому выгодно покупать в сети.
Мм, такой вкус не пробовала, но орео просто обожаю Love
03.01.2019
Это редкодоступный экземпляр)) Но в сети встречается часто, это в оффлайне днем с огнем не сыщешь Innocent
03.01.2019
Черничная мороженка Love Очередная вкуснотень от Орео, которую сложно найти оффлайн Sad Жизнь несправедлива Sad (просто не люблю делать заказы в инете)
03.01.2019
Почемуууу?( Ты же на али покупаешь что-то, оно едет, кстати, дольше, нежели чем заказывать например, из Москвы Smile Я часто покупаю мармелад или шоколад, так как у нас не могу зачастую найти или просто доехать - далеко(
03.01.2019
Все дело в расположении моего почтового отделения, которое находится в...Кукуево, далеко от дома. Я поэтому в зиму совсем ничего не заказываю, скользко, темно. А курьерская доставка не совсем устраивает, потому что график работы не совсем нормированный, неизвестно какой адрес указывать: дома или работы. При каком-то заказе (не помню) (с доставкой курьером на дом) можно было указать удобный день для доставки. Выбрала, когда я дома целый день. По итогу привезли раньше, я на работе была, увезли в пункт самовывоза. С тех пор про курьерскую доставку я забыла. Только Зоо-магазин Петшоп, с ним никаких накладок никогда не было (по несколько раз звонят, уточняют)
Ммм....вкусняшка какая Love
03.01.2019
О, черничное я бы тоже попробовала. У меня любимое шоколадное с шоколадом)
03.01.2019
Надо тоже чтоли заказать) Вы так аппетитно описали это печенье Love
Люблю это печенье
03.01.2019
печенье со вкусом черники и с холодком мяты
О Боже, Божечкиии! Love осталось найти ... Star
03.01.2019
Как только у нас появился Орео в свободной продаже, я его видно переела, поэтому уже года два даже не смотрю в его сторону)
03.01.2019
Конечно же я люблю нотки мяты в сладостях, а как же чёрный шоколад с мятной начинкой??? сидишь хомячишь, а домочадцы только фыркают, как эту гадость есть можно ?зато мне больше будет ?
04.01.2019
Вот, есть у меня один знакомый чел, кто любит шоколад с мытной начинкой и все такое шоколадно-мятное... Не понимаю этой любви, мне нравится мятная начинка в молочном шоколаде - у Милки такое есть, а в темном не, в темном хорошо марципан звучит, вот это тема))))
Если так, то да, тема для тебя получается Smile Тут мята не сильная, но ощущается. Приятное послевкусие))
04.01.2019
а я наоборот марципан в молочном люблю Big smile но ради благого дела попробовала бы и в тёмном Laughing out loud
03.01.2019
Не засматривалась на их печеньки, хотя в продаже у нас их море и в принципе по приятной цене, часто акции на них. Надо будет попробовать, но не много, а то меня раздует Big smile
Ради разнообразия можно разочек Smile
03.01.2019
Я и в белой - то глазури не пробовала, а ты вон про какое пишешь печенье. И если это мне мало доступно, то в белой глазури вероятнее всего стоит прикупить.
04.01.2019
Оно сладкое, но реально клевое, я его обожаю! Но по акции вижу крайне редко, покупаю так, ибо не часто, но порадовать себя можно Smile
Видела его где-то в продаже, но тогда воздержалась от приобретения.
Вкусно описала, захотелось отведать черничного вкуса с мятой.
С Новым Годом, Саша Santa Желаю массу творческих успехов Smile
04.01.2019
Оно в наших краях редкий гость, может быть есть на втором этаже в ТЦ Лето, но там и цена будет раза в два повыше, все-таки там аренда...
Спасибо за поздравления, Олюшка ^_^ И тебе вдохновения, хорошего обзора и чтобы всегда находилось время в суматохе дней на шикарные тексты! Love
04.01.2019
Я обожаю это печенье) Такой вкус не пробовала еще)
У меня любимый вкус Орео - с зеленым чаем.
04.01.2019
С зеленым чаем даже не видела пока, надо поискать! Shock
04.01.2019
Я такие печеньки первый раз попробовала в тц в Домодедово, маленькую пачку покупала. Не понравились, хотя мятные нотки люблю.
А тут их завезли в местный маленький супермаркет перед Новым годом, решила дать им второй шанс и купила большую упаковку. Ну вот прям не мое, не знаю, химозно для меня как-то Sad
04.01.2019
Ого как Shock Хотя смотрю по ветке - есть люди кому они не особо пришлись по вкусу, но мне на удивление очень даже... Хотя я мяту (сильную мяту) не люблю в сладком, и с темным шоколадом - это прям, бррр для меня Sick Но тут прям, новые грани вкуса заиграли О_о
Жаль Sad
04.01.2019
Жаль, что у нас вообще достаточно мало вкусов завозят. Видимо, боятся того, что не очень хорошо будет это все дело продаваться?
04.01.2019
У нас тоже туговато с этим, проще и легче в сети найти, и даже найти подешевле где, где доставка удобнее... Так-то в темной глазури, например, не часто встречаю, а тут вообще нонсенс - черника, точно не завезут(
04.01.2019
А мятное Орео пробовали?? Oreo mint - только с одной мятой. Вкуусное)
И тут после названия уже - blueberry ice cream - хочуу! и если там еще и мята есть Love в общем, не знаю, как в сп, в Финляндии искать буду) или на Озоне)
04.01.2019
Нет Shy Но я мяту вообще не люблю в сладостях, исключение если она в молочном шоколаде и не ярко выражена. Тут получилось знаковое комбо, не неожиданное какое-то. Чисто мятный Орео наврятли купила бы даже, но клубничный вкус, вкус с арахисовой пастой или лимонный - взяла бы совершенно точно Innocent
В Финляндии не факт что есть, на Озоне - может быть. Но так, на многочисленных сайтах заграничных вкусностей есть, там вообще круто отовариваться, готовясь к НГ например, если есть мелкие родственники. Их сейчас у нас так много, что можно выбрать с удобной доставкой и с максимально гуманными ценами Smile Сама прицеливаюсь набрать, но пока ограничиваюсь Харибо. Заказываю малодоступные Харибо из Московского ИМага и себе и на презенты Innocent
04.01.2019
Я боюсь, что если зайду на подобный сайт - наберу всего на подарки и... съем сама Big smile
04.01.2019
Star Love Всем-всем-всем, дорогие ребята, огромное спасибо всем и каждому за оставленные комментарии, мнения и уделенное внимание к моему отзыву! Love Star
На зимних каникулах надо запретить писать отзывы о вкусняшках Innocent ... захотелось попробовать с черникой орео... благо у меня есть спасатели от нежелательных калорий, которые сметут это все Big smile
05.01.2019
Я практикую это злое дело уже второй год и замечаю, что людям реально нравится Big smile Поэтому у меня каждый январь некая традиция что ли, писать на сладости чуточку побольше, чем я привыкла это делать в целом Innocent
У меня тоже есть два спасателя от нежелательных калорий, это очень удобно, кстати)))) Чтобы больше не скушать ненароком Big smile Innocent Laughing out loud
05.01.2019
Нигде такое пока ещё не встречала, в СП в том числе)
05.01.2019
Если брать СП, то альбомы заграничных вкусностей или Сима Ленд (там иногда встречаются). В случае если не найдете, можно всегда написать оргу и он поможет. У нас, например было много заявок на подобную закупку и в итоге ребята открыли альбом - нашли поставщика.
06.01.2019
После твоих отзывов сложно оставаться равнодушным к сладкому Laughing out loud Очень заманчивое описание. Хотя что-что, любовь к Орео - вообще не про меня. Но чёт тоже захотелось Cool
07.01.2019
Хочу собрать себя в кулак и опять уйти в завязку с этими отзывами на сладкое Innocent Выхлопа от них мизер, зато народ читает и понимает что достать сложно и кто-то может даже и обидеться и будет вполне прав!)
Тут вкус действительно не обычный такой, сама удивилась, ведь покупала Орео с черникой...
10.01.2019
Нет-нет, не надо завязывать с такими отзывами Sad не лишай нас эстетического удовольствия читать их! Shy
06.01.2019
хочется попробовать такую сладость, и я точно знаю, кому она была бы интересна)))Сама я не большой фанат орео Innocent
07.01.2019
Такие темы действительно, на подарки очень круты! А уж там за компанию и себе с ИМага можно что набрать еще будет до минималки Smile
11.01.2019
Ох, как вкусно! Черника с мятой! Соблазнительница ты! Я тут с лета похудела на 6 кг... а за декабрь набрала все 3 сразу... и уже боюсь на весы вставать) так что меньше сладкого, меньше!) Сказала я, закусывая конфетой)
Видела, кстати, с зеленым чаем такие. Но купила только моти какие-то. Вот, еще и их доесть Big smile
12.01.2019
А я сегодня мятный видела, но извините за 186 рублей, это ппц. У нас каких оказывается только нет, но вот ценник не радует Sad