Всем привет! Моя любовь к lush началась с этих скрабов))
Хочу сразу рассказать о 2х скрабах для губ, а так же сравнить их!
Объем баночки - 25г., стоимость - 395р. Дороговато,конечно( Также очень приятно, что косметика не тестируется на животных и подходит для вегетарианцев.
Первый - Мятный джулеп.
Состав: мелкокристаллический сахар, органическое масло жожоба, экстракт ванили, масло бархатцев мелких, масло мяты перечной, лимонен,вкусовая добавка.
В общем,все натуральное и это очень радует.
Скраб очень освещающий, для лета - супер класс. Сладенький на вкус, мелкие частички прекрасно заботятся о ваших губках,делая их мягкими, после чего помада ложится ровнее. После использования скраба губы немного увеличиваются).
Второй - BubbleGum.
Имеет те же прекрасные свойства, что и первый, но, как мне показалось, он более маслянистый по консистенции и сахар чуть крупнее, больше подходит для зимы. Тоже сладенький на вкус, а пахнет жвачкой.
Состав: мелкокристаллический сахар, масло жожоба, вкусовая добавка, красители 45410, 45380.
Опять же, полностью натуральный состав. Можно спокойно облизывать губы)
Фото губ без скраба:
Со скрабом:
Спасибо за внимание! Надеюсь, отзыв был полезен)
А также рекомендую присмотреться к этому продукту от Lush : супер увлажняющий кондиционер для тела