Мыло детское Absolute Nature - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Мыло детское
Бренд: Absolute

• 27.10.2013 - 10:02
    неоднозначно: эффект очень нравится, но в составе аммония лаурет сульфат...
    Очень хотелось написать хвалебный отзыв на это детское крем-мыло (я использовала для детей от 1 до 3-х лет). У моего малыша на коже периодически появляются шелушащиеся пятна из-за пищевой аллергии. Это крем - мыло очень мягкое, кожу моего ребёнка не сушит, хотя пользуемся ежедневно.
  • 17.05.2020 - 17:46
    Мыло которое не сушит кожу рук да еще и без отдушки?
    Пре! Сегодня строчу про Туалетное мыло Детское от известного отечественного производителя "Свобода".       Результат: У меня очень сухаясухая кожа , руки в течение дня мою часто , так что для этой цели покупаю в основном мыло твердое, так как сколько не пробовала жидкие, в том числе и детские…
  • 06.04.2012 - 12:22
    Нам всегда нужно большое мыло! (фото)
    Из всего разнообразия детского мыла (а их на сегодняшний день, ой как много!) я выбираю это детское мыло - Сорти. Разумеется обыкновенное мыло - необходимый и актуальный предмет личной гигиены в любом доме. Мне без него никуда: постирать-мыть руки да детское белье, которое в машинке не постираешь.
  • 03.04.2019 - 08:42
    Мыло Фрош для детей. Милые лягушечки на флаконе, щадящий состав и качественный дозатор – всё, что нужно. Конечно, оно дороговато, но если посмотреть на расход, то получается не так уж и накладно
    Если честно, детям всё равно - безопасное мыло или нет. Об этом заботятся только родители. Но при изготовлении мыла детского Frosch производитель "убил двух зайцев".
  • Неплохое мыло, недорогое, с ненавязчивым запахом
    Неплохое мыло Детское из группы товаров собственной торговой марки Дикси я купила в этом магазине за небольшую цену около 15 рублей.     Я не люблю косметику и средства гигиены с резким, навязчивым, стойким запахом.
  • 17.02.2015 - 19:28
    Череда курильщика
    Вот чтобы я еще раз купила что-то хозяйственное дешевле 20 рублей за штуку! Не могу остановиться на одном бренде мыла, поэтому рыщу по магазинам в поисках недорогого и приятного во всех отношениях варианта.
  • 30.03.2020 - 12:44
    Моя кожа просила о помощи после использования этого мыла.
    Дорогие читатели! Не думала, что меня постигнет такое разочарование от производителя Absolut. До этого я пользовалась другим мылом этой фирмы и меня все более, чем устраивало.
  • 09.04.2017 - 16:08
    В принципе обычное мыло, но почему я его покупаю снова и снова...
    Хочется рассказать сегодня про мыло Bubchen. Почему его купила и почему скорее всего куплю еще.     Обычное мое мыло это - Dove с любым ароматом. Пользовалась ним довольно долго и для рук иногда, и для тела и лица.
  • 21.11.2018 - 17:13
    Мы пользуемся всей СЕМЬЁЙ!!!
    Никогда не встречала такое мыло. Чтобы подошло всем членам моей семьи ! Сейчас,готовясь стать мамой я заглядываю в отделы с детскими товарами и косметикой. В гипермаркете "Глобус" зайдя в отдел детской косметики,на нижней полки я увидела ценник 15 рублей!
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 30.11.2020 - 10:43
    Соседи думали, что мы делаем второго ребенка, а я всего то пыталась накормить первого.. Знатно выручил в роддоме, но эта покупка на пару раз и переплата за бренд.
    Всем привет! Молокоотсос - интересная и удобная штука, иногда без него не обойтись молодой маме. Когда я покупала в срочном порядке этот гаджет у меня было два вопроса - стоит ли переплачивать за электрический и стоит ли переплачивать за бренд.
  • 🧸 Нежное мыло в милой упаковке 👶 Мыло детское Bambolina "Ми-ми-мишки"
    Привет, друзья)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу о нежном детском мыле. Речь пойдет о мыле детском Bambolina "Ми-ми-мишки". Милая упаковка, удобная форма, нежная текстура - это еще не все, что понравилось нам в данном средстве. О текстуре, аромате и результате подробнее ниже. Итак...
  • 16.12.2020 - 22:59
    Деток купать не стоит.
    Доброго всем дня. Сегодня речь пойдет про мыло детское Honey Kid с экстрактом ромашки. Не собиралась писать этот отзыв. Но потом передумала. Про все товары с пометкой Детское надо писать отзывы, что бы либо помочь в выборе, либо предостеречь родителей от покупки. Ведь это касается наших детей.
  • 22.10.2020 - 20:25
  • 29.10.2020 - 22:14
  • 06.12.2020 - 22:08
    Детское мыло с изумительно нежной пенкой и потрясающей очищающей способностью. Мылом не только мою руки, но еще и стираю вещи.
    Привет! Фикс Прайс действительно выручает. Ведь именно там я приобрела детское мыло любимой фирмы Заводъ братьевъ Крестовниковыхъ по очень выгодной цене. В наборе было 3 больших бруска.   Своё знакомство я начала с мыла Крем и ромашка.
  • 10.01.2021 - 15:23
    Я выбираю ИВ и к нему бутылочки Philips Avent Natural! Наш опыт использования в объемах 125 и 260 мл и с сосками четырех видов с первого месяца жизни и по сей день
    К счастью, мой путь к поиску любимой дочкиной бутылки был коротким. Мы купили стеклянную Lubby, которая не понравилась дочери, а следом наши Philips Avent Natural аж в двух размерах - поменьше для водички и побольше для смеси. К докорму смесью мы пришли неделе на 4-5 после родов.
  • 24.11.2020 - 17:54
    Любимый детьми и расхваленный мамами "легендарный" икеевский горшок. Мы тоже от него в восторге, но спустя год использования обнаружился очень существенный нюанс
    Приветствую в своем отзыве!   Люблю писать отзывы на качественные вещи, которые становятся отличными помощниками, а покупка радует месяцы, а то и годы. Вот и наш горшок IKEA ЛОККИГ - это классное приобретение, которое полюбилось с первого "взгляда", однако не без нюансов...
  • 14.01.2021 - 00:15