Опубликовано 14 Август, 2021 - 12:32

Доброе утро 💥Уже как 2года, у нас бушует этот страшный короновирус, о нём можно создать новый отзыв наверное, но это будет позже. Я это говорю, к тому что сейчас без средств защиты стало опасно выходить на улицу. Очень много людей болеет, самое первое в средствах защиты этот конечно маски и Дезенфицирующий антисептик. Антисептика я сразу беру много, (мало его точно не будет) Брала я их разные, но сегодня хочу поговорить именно о Армокон.

Упаковка

Сам тюбик состоит из плотного не прозрачного пластика. Вытянутой формы. Не тяжёлый, приятно держать в руках, поместиться даже не в большую сумку. Тюбик прозрачного цвета, с синими Эроглифами. Крышка прозрачная, с защелкивающим механизмом.

Консистенция

Густая, однородная, плотная, цвет прозрачный.

Запах

Состав состоит из 62%спирта, так что запах оочень резкий, это хорошо, так как я, уверена все бактерии будут убиты😀

Способ применения

Для гигиенической обработки рук 2мл наношу на кисти рук и втираю в кожу до высыхания.Беру постоянно его с собой, пользуюсь им постоянно,

Информация

• Купила я его в аптеке
  • Цена 139рублей
  • Объём 100мл

То что я пользуюсь им постоянно, хватает мне конечно не недолго его, но у меня еще есть ребенок, который тоже требует постоянной защиты, так что им я довольна

В целом он полностью справляется со всеми своими функциями, я его рекомендую 🤗

Достоинства
  • Надежная защита
Алекса1990рекомендует