Опубликовано 27 Май, 2021 - 12:55

Добрый день..

Поговорим об антисептиках? До коронобесия я всегда с собой носила антисептик в сумочке, правда маленького формата, и хватало на долго. После того как началась эта эпидемия начали быстро скупать антисептики, трудно было найти в магазине, которые находились поблизости,антисептики . Да и цены повысились на них. Даже если взять обычный асептолин который до эпидемии покупала за 15 р, то во время эпидемии цена на них до 50-60 р поднялась. Вроде думаешь что эти 50 р. копейки одни. Но когда ты покупала это средство, асептолин, недавно за 15 р, а тут уже 50 , согласитесь дороговато кажется. Можно целых 3 купить за эти деньги. Да и асептолин как дезинфекция для рук не экономично расходуется. Хорошо что есть гели. Сегодня хочу рассказать о дезинфицирующим средстве АРМАСЕПТ ГЕЛЬ 08.

Приобрести можно в аптеке, либо в интернет -магазине.

Объем 100 мл.

Срок годности: 36 месяцев.

Упаковка

Прозрачный тюбик, типо матовый, не скользит в руках. Крышка флип-топ, что очень удобно. Нет защиты от вскрытия, это минус . Крышка закрывается плотно. Не нужно бояться что потечёт.

На оборотней стороне тюбика вся необходимая информация.

Гелеобразная прозрачная консистенция, но и как все антисептики пахнет спиртом, особенно впервые секунды. Хорошо что быстро выветривается. Нет отдушек дополнительных.

Еще я ощущаю пленочку при смывании водой и при нанесении.

После нанесения есть ощущение свежести. Экономично расходуется, впитывается хорошо. Мою кожу не сушит это плюс для меня.

Аллергическую реакцию не вызвало у меня.

Для меня объем тюбика большеват чтоб таскать в сумочке, я переливаю в объём по меньше, сумочка у меня маленькая).

Рекомендую!

Спасибо что уделили время.

Достоинства
  • Объем, цена, запах, консистенция
kapel'kaрекомендует