Опубликовано 2 Март, 2023 - 16:35

ВСЕМ ПРИВЕТ)

Мыла много не бывает, поэтому когда можно взять сразу четыре - чего отказываться.

Фирма Дуру среди мыла для меня - ну примерно, как кола среди лимонадов - монополист практически.

ИНФОРМЭЙШН

Мыльце приобретено в сети магазинов "Ярче"

Было, со слов кассира, новинкой, потому на него не было ценника.

Оказалось - за 4 мыла сто рублей, что значит по 25 на брата. Нормально.

Вес каждого мыла - 85 грамм, всех вместе - аж 340 грамм Мыла.

Производитель: солнечная далекая Турция

Заявлена -

полностью натуральная растительная основа

УПАКОВКА

Мылья лежат в прозрачном хрустящем фантике с надписью "Пюре". Дизайн минималистичный, миленький, с цветочками. Мне понравился, я реально могу не взять мыло из-за того, что фантик не нравится.

При это фантик еще и информативный - темно - зеленым текстом много чего написно.

Читается при этом только то, что написано покрупнее.

Состав реально без животного жира.

Марка лейбла тоже есть. Известное такое турецкое мыло - как в 90-е в уши засело, так и все. Маркетинг.

Все же состав у него не тотал натурал, но для обычного мыла неплох. Цена соответствующая, претензий ноу. А с точки зрения стирки даже очень нравится.

ОРГАНОЛЕПТИКА, АРОМАТ

Мыло сделана аккуратненько. Кусочек к кусочку.

А также имеет помимо отличной обрамленной формы и прекрасный аромат - смесь чистоты, легкой миндальности и белых весенних цветов.

Не удушающий и не резкий. Даже была мысль его в шкаф засунуть в качестве ароматизатора.

Цвет мыла белый, что позволяет без опаски им постирать вручную что-то светлое и деликатное. С каждой из сторон кусочка есть фирменная гравировка.

С этим мылом даже чисто тактильно приятно иметь дело еще даже до непосредственного применения.

ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ В ДЕЛЕ

Твердое мыло я беру, если оно оказывается удачным, для всего. То есть и для мытья рук, и для мытья тел. Я очень не фанат жидких моющих средств для людей, считаю и воспринимаю их как жидкую сомнительную плохосмываемую и неэкономичную химию. А вот кусковое мыло - да. Хотя в детстве я считала с точностью до наоборот.

Мылится мыло хорошо, дает белую и пушистенькую пенку. Даже без мочалки. Хорошо смывается с кожи и не вызывает особой сухости. После мытья можно мазать кремом только пятки и ручки, а остальное тело не требует увлажнения. Также кусок не размокает, пока просто лежит с миром в ванной.

Помимо применения в сфере ухода за собой, раз у меня 4 куска, я этим мылом стираю что-то маленькое и красивое - чтобы не трепать вещь в стиралке почем зря. Например - вот такое новенькое пушистенькое полотенчико. Если его ворс бережно стирать мылом, а не подвергать аттракционам в машинке, оно созраняет свою первозданную пушистость даже без дополнительного полоскания в кондиционере. Потом я на нем могу фоткать конфеты, например) Выглядит, как шкура белого медведя,а не один несчастный мишка не страдает.

Трилогия "ДО" - "СТИРКА" - "ИТОГ"

Спасибо за внимание, я очень рекоменд данное мыло Дуру Пюре)

• ароматное
  • не размокающее
  • симпатичное
  • состав хороший имеет
  • стоимость нормальная даже очень
  • можно и мыться, и стирать
Достоинства
  • Мыло не раскисает
  • Пенится хорошо
  • Практичная форма куска
  • Приятный аромат
  • Стоимость
  • Хорошо очищает кожу
Negative Carrotрекомендует
Надо будет купить Smile
Очень люблю продукцию DURU
не зря)
02.03.2023
Тоже часто его беру. Хотя пользуюсь и жидкими мылами, и гелями для душа, но обычное мыло у меня тоже улетает быстро. В DURU нравится, что оно кожу не сушит и нет ощущения стянутости после использования.
А для ручной стирки мыла люблю, потому что можно вещь вокруг него обернуть и между ладошек помылись Big smile нравится мне это ощущение почему-то...
02.03.2023
Это все зов предков, я думаю Big smile Вот вспоминается героиня Дорониной в "Трех тополях", вот меня порой тянет так стирать белье на рассвете в водоеме и в косыночке, как она в начале фильма. Есть в этом что-то притягательное.
04.03.2023
У меня такая тяга иногда жать рожь серпом Shock И горланить песни Big smile Вот уж не знаю, откуда такое вылезло
04.03.2023
О, дак жать серпом это нормальная потребность в нашем стрессовом мире, жму руку Wink
04.03.2023
Если рожь или пшеницу Smile А то, прочитала Ваш комментарий про стрессовый мир, и вспомнился ролик прошлогодний про даму с серпом.... Ох уж это подсознание, что только из него иной раз не выползет Tired
Вот нормальный вариант!)
Точняк Smile
02.03.2023
аромат детского крема у него, пока в запасе лежит