Опубликовано 9 Апрель, 2014 - 00:50

Всем привет!Вот опять заказала я мыло по акции два по цене одного! Так что два кусочка мне обошлись всего за - 339РУБ.Давно искала такое мыло,чтобы было красиво сделано и не уступало качеству обычного мыла,и вот нашла!Я обожаю серию по уходу за телом Традиции Хаммама. Мыло пришло в коричневой упаковке,вся серия выполнена в традиционном восточном стиле.Мыло квадратной формы,с красивейшим узором,его вес – 150 грамм.

Состав: питательные БИО масла Аргании из Марокко и Оливковое масло.

Запах приятный, пахнет той же отдушкой, что и скраб с эликсиром для массажа,из этой же серии.

Деликатно очищает кожу,увлажняет кожу, а так красиво упакован, что можно дарить - всем очень понравится.

Из минусов - правда дороговато.

Всем рекомендую!

Достоинства
  • красивый дизайн
  • отлично мылится!
  • потрясающий аромат
  • роскошное оформление
  • хорошо очищает
  • экономно расходуется
Недостатки
  • довольно высокая цена
Iren66рекомендует
09.04.2014
Дорого получается, даже за два
12.04.2014
я думала, что это такая упаковочка в мыла...а это оно в мыльном виде;) даже ради внешнего вида стоило бы купить....
14.04.2014
я долго на него смотрела, но состав-так себе. примерно в ту же цену можно купить алеппское мыло, там состав- оливковое масло, лавровое масло, сода и вода. и всё. а тут получаем 70% цены за упаковку и имя..
06.05.2014
Шоколадку напоминает)
30.05.2014
Давно уже смотрю на него и никак не куплю. Аромат и правда очень приятный.
  • 11.01.2013
    Как только эта серия появилась в продаже, она сразу привлекла мое внимание, очень уж по-восточному таинственно о ней написано. Но увидев цены, я решила, что это не для меня, слишком завышенными они мне показались.
  • 09.11.2013
    Однажды, затариваясь в ИВ РОШЕ, получила в подарок пробник их замечательной маски Традиции Хаммама. Как мне понравился тот запах!!! После применения чудо-масочки грезила о мыле - в банных процедурах мыло предпочитаю гелям, т.к.
  • 13.02.2015
    Это мыло подарили моей маме. Некоторое время нам не хотелось им пользоваться, всё оттягивали момент этот, потому что мыло имеет красивое оформление. На нём присутствует красивый восточный узор, а ещё цвет интересный - коричневый такой, почти шоколадный.
  • 03.03.2014
    Мое знакомство с серией средств Tradition de Hammam началось с масла для душа "Традиции Хаммама". Таинственный, восточный аромат средств этой линейки никого не оставит равнодушным.. Очень долго я смотрела на мыло из этой серии.. Но цена меня просто ошеломила!