Опубликовано 27 Апрель, 2019 - 18:19

Мыло MI-RI-NE с ана-кислотами и экстрактом риса я обнаружила в магазине Фикс Прайс, и конечно сразу же купила. В Ашане оно стоит 150 рублей.

Произведено мыло в Корее, и это как раз тот случай, когда в Фикс Прайс можно купить настоящую корейскую косметику, а не отечественный закос под нее.

Мыло находится в красивой картонной коробочке с изображением колибри:

Очень нравится этот рисунок, сбоку он тоже имеется:

Мыло упаковано внутри коробочки дополнительно:

Масса кусочка:

100 г.

Я не слишком-то разбираюсь в составах, но тем не менее, мне кажется, что он вполне хороший:

От производителя:

Мыло нежного зеленоватого цвета, несколько изогнутой формы:

Пенится оно очень хорошо. Очищающие способности просто отличные. При этом мыло совершенно не сушит кожу, а даже напротив, увлажняет ее, она становится мягкой, и не хочется бежать за кремом для рук. Вообще, я заметила, что средства с кислотами очень подходят моей коже.

Запах у мыла думаю, понравится всем, и мужчинам и женщинам. Он достаточно универсальный. Приятный и ненавязчивый. Запах свежести, оливы, с грейпфрутовой нотой. Совершенно не сладкий, но тем не менее, очень и очень вкусный.

Мыло можно использовать не только для рук, но и для лица и тела. Споласкивается оно легко и жирной пленки не оставляет.

Мыло не видоизменяется в мыльнице, не трескается и не раскисает. Расход экономичный.

Рекомендую!!!

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Состав
  • Хорошо очищает кожу
  • Хорошо пенится
Такая Всярекомендует
27.04.2019
Не видела такое мыло еще
27.04.2019
Обожаю кусковые мыла Love